Квартира за секс

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Квартира за секс

Недавно услышал, что некоторые квартиросъемщики предлагают расплатиться за жилье еблей собой.:eyecrazy: Как на это смотрят люди в моральном аспекте? При сдаче жилья хозяева требуют справки с КВД? И сколько раз нужно ублажить за месяц проживания? А если "эти дни"?:confused:
 
Недавно услышал, что некоторые квартиросъемщики предлагают расплатиться за жилье еблей собой.:eyecrazy: Как на это смотрят люди в моральном аспекте? При сдаче жилья хозяева требуют справки с КВД? И сколько раз нужно ублажить за месяц проживания? А если "эти дни"?:confused:

Почему бы тебе не узнать все это там, где ты "слышал"?
 
Недавно услышал, что некоторые квартиросъемщики предлагают расплатиться за жилье еблей собой.:eyecrazy: Как на это смотрят люди в моральном аспекте? При сдаче жилья хозяева требуют справки с КВД? И сколько раз нужно ублажить за месяц проживания? А если "эти дни"?:confused:
Хм, т.е. мужикам квартиру лучше не сдавать? :D
 
Я в чем проблема ?
Это же по предварительному согласию вроде ?
 
Ну как сказать... Если ты Олег Ляшко, то можешь ещё подумать.:D
фубля :D

Нет, мне просто интересно, зачем ты тупую тему создал, если у тебя есть надежные источники информации.
боится продешевить? :D
 
Я согодни таку порнушку как раз дывылась. по теме гыгы
 
Да,видел пару раз подобные темы о сдаче на ХФ.
 
Нет, мне просто интересно, зачем ты тупую тему создал, если у тебя есть надежные источники информации.

Источник информации не надежен, это одна бабка на базаре сказала. Но, смотря на Вашу бурную реакцию, я вижу, что это правда.:)
 
Я тоже такое много раз слышал, я считаю что это нормально!
 
Я тоже такое много раз слышал, я считаю что это нормально!
vlastelin1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу