Желание для Харькова..

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 39144
Желание для Харькова..

навеяло...
тут практически в каждой теме люди пишут, что силой мысли могут исполнять желания...
мож что хорошее для Харькова исполним? так сказать коллективно..:rolleyes:


5 страниц Ihtis пытается спасти мою душу..
на 6-ой.. по теме..

с 7 по 9 опять ..Ihtis
надеюсь далее будет по теме..

Результаты:
1. открытие туалета в метро на Советской
по теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2584096

- открыт..

2. строительство мусороперебатывающего завода в Харькове..

3. предлагайте тему..
 
Останнє редагування:
навеяло...
тут практически в каждой теме люди пишут, что силой мысли могут исполнять желания...
мож что хорошее для Харькова исполним? так сказать коллективно..
Давайте скинемся и поставим общественный туалет где-нибудь. Люди будут благодарны.
 
а че скинемся то..
загадаем желание.. поставить туалет по такому то адресу.. и силой мысли.. поставим..
 
а че скинемся то..
загадаем желание.. поставить туалет по такому то адресу.. и силой мысли.. поставим..
Интересное предложение, только один вопрос - для чего? Хочется проверить способны ли вы совершить чудо, а одной стремно?
 
Интересное предложение, только один вопрос - для чего? Хочется проверить способны ли вы совершить чудо, а одной стремно?
чего ж люди такие подозрительные..
ничего личного... просто интересно..

для чего? для блага общества..
 
чего ж люди такие подозрительные..
ничего личного... просто интересно..
Просто люди прекрасно понимают глупые намерения других людей и желают отговорить от этого.
для чего? для блага общества..
Серьезно? Для блага общества будет намного проще и быстрее как раз скинуться, чем сидеть на диване и тужиться визуализируя и притягивая силой мысли... Иначе какое это благо для общества, если весь результат на этом тужении и кончится?
 
глупые намерения других людей
а чего сразу даем оценку со своей колокольни?
может честнее написать: я считаю это глупым, участвовать не буду..
и всех делов..
я же не просила оценить мое предложение..:confused:
Иначе какое это благо для общества, если весь результат на этом тужении и кончится?
не поняла.. в смысле здесь все врут, что умеют исполнять желания?
 
а чего сразу даем оценку со своей колокольни?
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Все мы так делаем.
я же не просила оценить мое предложение..
Так я и не оцениваю, а предлагаю вам одуматься.
не поняла.. в смысле здесь все врут, что умеют исполнять желания?
Честно говоря не припомню, что бы о таком тут писал хоть один вменяемый человек.
 
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Все мы так делаем.
Так я и не оцениваю, а предлагаю вам одуматься.
Честно говоря не припомню, что бы о таком тут писал хоть один вменяемый человек.
ну не понимаю... а чего не попробовать то?
кому то станет хуже?
не получится.. ну что ж.. главное же хотели сделать "хорошо"..
я так понимаю.. если я приведу цитаты.. вы напишите: так он же невменяемый..

в какой например?
например вот в этой..
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2535524
остальные лень искать..
 

Вкладення

  • 222.jpg
    222.jpg
    40.4 КБ · Перегляди: 63
не поняла.. так меня обманули.. и силой мысли нифига сделать нельзя??
 
ну не понимаю... а чего не попробовать то?
кому то станет хуже?
Тем кто попробует конечно же. Такое намерение - сделать что-то сверхъестественным путем, причем без серьезной необходимости происходит обычно от пагубного желания выделяться, представлять из себя что-то по сравнению с другими и так далее. Короче от гордыни. Я понимаю - была бы серьезная потреба, например вы, или кто из близких был бы болен, или нужно было бы свою жизнь менять. Но "давайте сделаем что-то хорошее" это просто чушь. Я неоднократно писал мнимым альтруистам вроде вас - хотите сделать хорошее - начните с себя и своего окружения. Дайте денег неимущим, помойте свой подъезд, отправьте своих родителей куда-то отдохнуть, в общем сделайте реально хорошую вещь, а не играйте в клавиатурных-праведников.
 
Спросите об этом свою совесть
:eek: а совесть то причем??



Тем кто попробует конечно же. Такое намерение - сделать что-то сверхъестественным путем, причем без серьезной необходимости происходит обычно от пагубного желания выделяться, представлять из себя что-то по сравнению с другими и так далее. Короче от гордыни.
во дела.. мдя... не задумывалась, что все так серьезно..:rolleyes:
Я неоднократно писал мнимым альтруистам вроде вас - хотите сделать хорошее - начните с себя и своего окружения. Дайте денег неимущим, помойте свой подъезд, отправьте своих родителей куда-то отдохнуть, в общем сделайте реально хорошую вещь, а не играйте в клавиатурных-праведников.
т.е. сделать руками - не от гордыни..
сделать силой мысли - от гордыни?

мнимым альтруистам вроде вас
и чего сразу ярлыки навешивать..? учимся мы еще.. мир познаем..
и кто ж знал, что желание сделать хорошее силой мысли от гордыни...
думалось: делай добро - бросай в воду..
 
Останнє редагування:
т.е. сделать руками - не от гордыни..
сделать силой мысли - от гордыни?
Учитывая что вы не сможете сделать ничего силой мысли, а только будет мечтать о каком-то предмете - да, от гордыни. Но даже если бы вы могли что-то сделать силой мысли, то это тоже было бы от гордыни, поскольку ваша сила мысли заставила бы каких-то людей то что вы там выдумали воплощать. А физический труд, он знаете ли, облагораживает.
думалось: делай добро - бросай в воду..
Еще раз, а в чем добро? В мечтании на диване? Все так мечтают, вы ничем не отличаетесь от людей, которые, допустим, мечтают о том, шоб Янукович сдох и повысили заработную плату.
 
Назад
Зверху Знизу