Сенат США принял резолюцию по Украине в редакции своего профильного Комитета

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Сенат США принял резолюцию по Украине в редакции своего профильного Комитета

А вот это уже серьезно. С почином вас, господа гопники.


БЮТовец Остап Семерак заявил, что Сенат США принял резолюцию по Украине, которую недавно одобрил комитет сената по иностранным делам.

"Только получил информацию, что Сенат США одобрил резолюцию по Украине. Я о ней говорил в эфире Голоса Америки в среду. Борьба между авторами и оппонентами была серьезная. ПР и Янукович отправили в США целую группу для блокирования принятия. Тем не менее Сенат принял текст без изменений", - написал депутат в своем Facebook.

"Решение принято, а это значит, что Сенат США ... высказался против сворачивания демократии и установления диктатуры в Украине. Отдельно Сенат обратился к Правительству США ввести персональные санкции к людям причастным в осуществлении политических репрессий в Украине", - добавил Семерак.

Такую же информацию на своей странице в соцсети сообщил и защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко.

"Я только что получил сообщение о том, что Резолюция по" делу Юлии Тимошенко "проголосована в Сенате голос! Что теперь будет говорить Грищенко! А они надеялись, что это будет длиться годами! ", - цитирует депутата gazeta.ua.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот это уже серьезно. С почином вас, господа гопники.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так это бютовец Остап заявил,не более того.
А даже если сенат и принял-ну и что? Это даже к лучшему:меньше будут по америкам мотаться, в сторону России будут присматриваться.
Всё что ни делается-всё к лучшему.
 
Тю... Даже если так - в рот им потные ноги! :D Кому это грозит? Чиновникам? Депутатам? Крупному бизнесу имеющему интересы в США(опять же читать чиновникам, депутатам...)? Мне лично, как и ИМХО большинству простого люда в Украине на эту резолюцию глубоко, извините, насрать!
 
Так это бютовец Остап заявил,не более того.
А даже если сенат и принял-ну и что? Это даже к лучшему:меньше будут по америкам мотаться, в сторону России будут присматриваться.
Всё что ни делается-всё к лучшему.

Янукович в "Межигорье" строит 4-этажный бункер... - Кужель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не зря роет, пригодится. по всему . :D
 
Так это бютовец Остап заявил,не более того.
А даже если сенат и принял-ну и что? Это даже к лучшему:меньше будут по америкам мотаться, в сторону России будут присматриваться.
Всё что ни делается-всё к лучшему.

Вторая попытка теста на имбецильность

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По этой ссылке есть все - информация о принятии резолюции, текст самой резолюции и много чего другого. Я надеюсь, ты меня не разочаруешь и сможешь все найти самостоятельно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не зря роет, пригодится. по всему
По Вашей ссылке:

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказала депутат крымского парламента, лидер "Гражданского сопротивления" Александра Кужель


Это всего лишь сказала Кужель.Ска-за-ла! Соответствует ли её болтовня истине?
 
По Вашей ссылке:

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказала депутат крымского парламента, лидер "Гражданского сопротивления" Александра Кужель


Это всего лишь сказала Кужель.Ска-за-ла! Соответствует ли её болтовня истине?
сомневаешься, что янукович готовится к такому развитию событий?
 
Я надеюсь, ты меня не разочаруешь и сможешь все найти самостоятельно
Я-то здесь причём? Пусть твои милые дружки тебя очаровывают и разочаровывают и находят всё самостоятельно:

... гомосексуалисты - между прочим в массе своей милые и добрые люди. Я бы предпочел иметь дело с ними ...





_______________________________________________________________________

сомневаешься, что янукович готовится к такому развитию событий?
Уверен, что плевать хотел.Иначе давно б уже отпустил тимошЭнко.
 
Уверен, что плевать хотел.Иначе давно б уже отпустил тимошЭнко.
он не такой тупой как его электорат. по крайней мере у него есть не совсем тупые советники.
возможно он и не строит бункер в межигорье (хотя этот клоун способен и не такое), но то, что он готовит вариант побега из страны очевиден. причем в россии, Европе и США ему никто рад не будет. остается Эфиопия и Белорусь.
 
но то, что он готовит вариант побега из страны очевиден.
Кому "очевиден",душевный?:) Вам?

в россии, Европе и США ему никто рад не будет. остается Эфиопия и Белорусь.


:):):):):):):):):):)

Спасибо,любезный! Я смеялся от души.
 
Касательно данной резолюции - думаю янукович ждал этого, поэтому все бабло уже перевел в безопасное место.
да и основные его бабки - это банки, заводы, огромные корпорации на территории Украины. так что вроде бы как ему и похуй на возможные санкции.
просто все трудней становится объяснять народу как мы идем в Европу, если скоро его и туда не пустят.
следует признать - у ЕС и США нет действенных рычагов влияния на этих бандитов. они здесь как гопники на своем районе. безнаказанность и вседозволенность для одних - и рабство и скотское отношение для 95% остальных. вот и все...
 
ПРастам сужают операционный простор перед выборами.
 
Касательно данной резолюции - думаю янукович ждал этого, поэтому...

Душевный,простите,но вести спор,основываясь не на достоверных фактах,а на "думаю" и иных догадках-это пусть делают старушки у подъезда.

просто все трудней становится объяснять народу как мы идем в Европу, ...
Душевный,если лично Вы хотите в Европу-это вовсе не означает,что весь народ стремится туда.Что касается меня-я за союз с Россией,потому никакая Европа с объяснениями мне не нужна.
Кстати,голосовать буду за ПР.
 
Касательно данной резолюции - думаю янукович ждал этого, поэтому все бабло уже перевел в безопасное место.
да и основные его бабки - это банки, заводы, огромные корпорации на территории Украины. так что вроде бы как ему и похуй на возможные санкции.
просто все трудней становится объяснять народу как мы идем в Европу, если скоро его и туда не пустят.
следует признать - у ЕС и США нет действенных рычагов влияния на этих бандитов. они здесь как гопники на своем районе. безнаказанность и вседозволенность для одних - и рабство и скотское отношение для 95% остальных. вот и все...

Да не, уязвимое место Межигорца - это не столько его деньги, сколько финансы деятелей из его многочисленного окружения. Азаров, Клюев, Фирташ - у всех этих товарищей активный бизнес, счета и недвижимость в Европе. Про Ахметова я вообще молчу, у него в самих Штатах добывающие компании, не считая Евросоюза. Они никуда не денутся, они - слабое звено, на них и будут давить... А без кагала Янукович - никто, на силовиках продержаться он не сможет, да и побоится.
 
Кому "очевиден",душевный?:) Вам?
понимаю, что вам надо защищать эту власть.
но реально ситуация может сложиться такая, что будет внешняя изоляция. Со стороны россии идет экономическая изоляция. Практически вся наша продукция встречает ожесточенное сопротивление по продвижению на российский рынок. в ес нас тоже не ждут. газ дорогой, сталь плавить становится нерентабельно, малый бизнес запуган и загнан в тень. откуда деньги брать на лавочки? а нет лавочек - будет революция. только не та, которая должна быть - а озлобленных бедняков.
я не говорю, хорошо это или плохо. просто дело к тому идет.
 
безнаказанность и вседозволенность для одних - и рабство и скотское отношение для 95% остальных. вот и все...
Правда? А лично Вы и Ваша семья где? В 95%? То есть Вы живёте в рабстве и скотских отношениях? В чём это заключается? Вы голодаете? Вы не имеете крышу над головой?
Или-иди ты!- Вы в 5 % ?
 
Ее реально приняли и это ошибка ... они толкают Яныка в руки к русским .... негр доведет планету до цугундера (((
 
Душевный,если лично Вы хотите в Европу-это вовсе не означает,что весь народ стремится туда.Что касается меня-я за союз с Россией,потому никакая Европа с объяснениями мне не нужна.
Кстати,голосовать буду за ПР.
есть статистика. большинство Украинцев хотят в Европу. возможно, он попытается оторвать восточную Украину и отдать ее путину. но опять же - менталитет нашего народа не очень хочет менять шило на мыло.

Это он сам так сказал? Или бабка Проня у подъезда вчера рассказывала?
у тебя истерика, попей водички.
 
Назад
Зверху Знизу