Право мужчины на экстремальное увлечение .

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Право мужчины на экстремальное увлечение .

А скажите дамы как вы реагируете ежели в жизни вашего мужчины присутствует или появился сей сабж ?
Участвуете по мере сил , стоически переносите ( медленно покапывая на моцк ) или встречаете в штыки типа :
-А ты подумал о детях , родителях , обо мне в конце концов ? Куда ты лезешь ? А что ежели вдруг ? А где тебя потом искать ?
Вот очень интересно.
 
Я против, если это увлечение не совпадает с моим.
 
А скажите дамы как вы реагируете ежели в жизни вашего мужчины присутствует или появился сей сабж ?
Участвуете по мере сил , стоически переносите ( медленно покапывая на моцк ) или встречаете в штыки типа :
-А ты подумал о детях , родителях , обо мне в конце концов ? Куда ты лезешь ? А что ежели вдруг ? А где тебя потом искать ?
Вот очень интересно.

ну все зависит от увлечения.
 
А скажите дамы как вы реагируете ежели в жизни вашего мужчины присутствует или появился сей сабж ?
Участвуете по мере сил , стоически переносите ( медленно покапывая на моцк ) или встречаете в штыки типа :
-А ты подумал о детях , родителях , обо мне в конце концов ? Куда ты лезешь ? А что ежели вдруг ? А где тебя потом искать ?
Вот очень интересно.

думаю, смириться с новым увлечением мне было бы тяжело - я очень переживательная :rolleyes: другое дело когда уже выбрала такого, экстремального.
 
Разумные они у каждого свои . От вектора разумности зависят .
И кроме того - а ежели оно тебе категорически не нравится ?

Приведи примеры...Трофи? Охота, парашют? Я с тобой!
 
:confused:зачем? просто если погибать, то сразу вместе :D

Ну праЭльна, шоп не мучаца:D.... Ващет Экстрим эт понятие растяжимое, все зависит от процента риска для организма... Для когось экстрим на диване кувыркнуца, а для когось и со скалы сегануть нормальное дело..
 
Вот очень интересно.
А ему самому прикольно рисковать жизнью невзирая на семью? Если ему все-равно на наши с детьми эмоции и увлечение ему дороже ответственности, то думаю, отпустила бы на все 4 стороны, так по крайней мере не буду переживать вернется ли...;)
 
А ему самому прикольно рисковать жизнью невзирая на семью? Если ему все-равно на наши с детьми эмоции и увлечение ему дороже ответственности, то думаю, отпустила бы на все 4 стороны, так по крайней мере не буду переживать вернется ли...;)

есть такие люди, которые не могут жить без адреналина. не получая порцию-дозу, они начинают чахнуть. это обговаривается до того, а не после рождения детей. имхо.:)
 
А ему самому прикольно рисковать жизнью невзирая на семью? Если ему все-равно на наши с детьми эмоции и увлечение ему дороже ответственности, то думаю, отпустила бы на все 4 стороны, так по крайней мере не буду переживать вернется ли...;)
Врешь вы все . Никуда бы не отпустила .:)
... это обговаривается до того, а не после рождения детей. имхо.:)
Накуся трудно представить какой ты будешь лет через 10-15 например . Не правда ли ?
а ваще-т обязанность тётки в правильной семье - быть железобетонно уверенной что вернётся. невзирая ниначто. а не подрывать мужику силы своим страхом.
Поддерживаю .
 
а ваще-т обязанность тётки в правильной семье - быть железобетонно уверенной что вернётся.
никогда нельзя быть ни в чем уверенным, если человек постоянно испытывает судьбу, рано или поздно, она сдастся...
а не подрывать мужику силы своим страхом.
а обязанности мужика подрывать психику жене и детям, переживаниями?!
 
Назад
Зверху Знизу