Предложение покатосить

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2011
Повідом.: 164
Предложение покатосить

Если кому интересно покататься, предлагаю присоединиться ко мне.
1. Мотослет в Рыбаковке - DONE

2. Прыжки с моста в Запорожье, 22го числа - DONE

3. Крым. На 3 дня. - DONE
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ребята нормальные, уже с ними прыгал с моста и со скалы в Крыму (Качи-Кальон)
 
Отчет №1
Как и планировал, выехал из Харькова в 17.00 в пятницу, часов около 20.00 ехать надоело и разбил палатку в каком-то поле - езда по полю на моцике ночью - это отдельное удовольствие. Ночью замерз крепко, хотел было встать в 5 утра и сразу двинуть, но как-то было еще темно и продрых аж до 6. Двинулся дальше в 7 и на месте был в 12. Слет нормальный, конкурсы ржачные, еще хорошо, что море. Как то приятно было позатуплять на закаты. До конца ночной тусовки организм отравленный алкоголем не дожил. На след день тусить не хотелось, так что вместо запланированного понедельника утра, двинул обратно в воскресенье. Выехал где-то в начале первого, дома был в начале 8го. Хоть и давил на всю катушку, но все равно 7 часов езды.
Потери:
1. Еще в Харькове проебал телефон
2. Завалил на консерву моцик на светофоре - отдал 300грн
3. На скорости решил подставить физию ветерку и сломал козырек на шлеме
4. На кочке отлетел светоотражатель с кофра, причем с мясом, хер его знает где такой заказывать теперь.

пара фоток
 

Вкладення

  • IMG_5478_1.jpg
    IMG_5478_1.jpg
    181.4 КБ · Перегляди: 129
  • IMG_5476_2.jpg
    IMG_5476_2.jpg
    121.8 КБ · Перегляди: 124
  • IMG_5495_3.jpg
    IMG_5495_3.jpg
    101.3 КБ · Перегляди: 124
  • IMG_5462_4.jpg
    IMG_5462_4.jpg
    104.4 КБ · Перегляди: 114
  • IMG_5469_5.jpg
    IMG_5469_5.jpg
    170.7 КБ · Перегляди: 118
  • IMG_5468_6.jpg
    IMG_5468_6.jpg
    144.3 КБ · Перегляди: 141
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

трэк жпс

Отчет про 22е число будет 23го
 
Отчет №2. Запорожье

Отчет №2
Ехали вдвоем на одном моцике, интересно было попробовать поездить со вторым номером. Выехали в 7 утра солнышко, красота, осенне-желтые деревья.На середине пути въехали в ливневую тучу, промокли ниже пояса за 2 минуты (были только куртки из непромокаемого шмота). В запорожье ближе к 11 вышло солнышко, немного просохли, но обувь осталась мокрой и хлюпающей. Попрыгали хорошо, поехали в Днепр посмотреть 3Д кино. Фильмом оказался Resident Evil - полный порожняк. Назад въехали опять в тучу и пол пути перли под дождем. Встречка лупит нереально, капли на визоре работают как линзы и нихера не видно. Пришлось ехать 100-110 км/ч. Дома были в 20.00. Горячий душ, еда, ирландский виски и куча эмоций.
Результат:
- Устали очень сильно. Моцик высокий, держать дополнительные 80 кг в моменты запрыгивания и остановок - очень тяжело. (во мне 60 кг)
- Нужна реально непромокаемая высокая обувь.
- Обогрев ручек - мега штука
 

Вкладення

  • IMG_5505.jpg
    IMG_5505.jpg
    96.6 КБ · Перегляди: 92
  • IMG_5507.jpg
    IMG_5507.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 87
  • IMG_5501_1.jpg
    IMG_5501_1.jpg
    129.1 КБ · Перегляди: 120
Останнє редагування:
молодец.зря время не теряешь.давай сколько тут той осени осталось.будет потом что зимой вспомнить
 
Виталик Кросавчег а все остальные нет.
Скорей всего поеду в Крым с ним. ЕЕЕ а вы флудите на форуме.)
 
Евгений, как не вежливо :) ща всех потенциальных компаньонов распугаешь.
 
0010xx14.jpg

Не я про то что сообщений и тем на форуме много, но когда предлагаешь задушевную покатушку в Осенний Крім - то активисті как-то замолкают. =)

Я не про твоё сообщение, Змей
 
Вот возьму весной хотя-бы юбра,и буду задушевно кататся. Хуле?! 25литров бензу и на море. А сейчас на урале,хоть он и едет 130,и жрет при этом литров 8,как-то безидейно куда-то сраваться дальше чем 300км от Харькова. Хотя в ближайшее время планирую скататсо в Донецкую область к другу из армии. 340км в одну сторону.
 
Ну юбр - мапедка на любителя. Мне скучно на нем и страшно. Экономия да, но 3 против 5 литров - не так и много.
По сабжу: съездили отменно, Жеке отдельное спасибо. Репорт сил писать сегодня нет :)
 
AZgeZG9ydEo.jpg

Торгану лицом и фоткой! =)
По пути домой заехал на солёное озеро.

Виталик, зато Юбр например бы я думаю заехал на ту Гору до конца)
 
а если и не заехал то занесли бы
 
чтобы ездить по горам надо покупать специальные мотоциклы - хард эндуро называются - и не придумывать ничего.
ЗЫ против юбров ничего не имею, но мне на нем страшно при скорости 60 км/ч
 
а я при 100 балдею на юбре...Клавьерка еле успевает за мной
 
ага, как раз 4000 оборотов на тахометре, на 5й. Тока тяга начинает появляться. Экономный режим на :D
 
Назад
Зверху Знизу