Удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2012
Повідом.: 36
Удалите тему

Удалите тему
 
Останнє редагування:
хочеться у меня в семье так и мне очень хочеться. Но увы! Потому что думаю, что другой папа наверно не сможет заменить родного.
 
хочеться у меня в семье так и мне очень хочеться. Но увы! Потому что думаю, что другой папа наверно не сможет заменить родного.

ну да, он не сможет просирать бабло в автоматах и бухать..
 
хочеться у меня в семье так и мне очень хочеться. Но увы! Потому что думаю, что другой папа наверно не сможет заменить родного.
Да, лучше загульный выпивоха и распиздяй, но родной, чем адекватный, но не биологический

Шо у нас с грамматикой? Хочеться, можеться...
 
Если нет доверия в семье, если ваш муж не говорит всего, то завтра и Вас проиграет!!!!!!

Бегите от него, либо объясните ему о принципах доверия, и коль не расскаятися - бегите!!!

От того, что Ваши дети будут видет бухого папашу и нищету, лучше уж пусть только нищету ( ну это образно)...

В целом, если муж с головой, то пусть все расскажет, нет ничего такого, чего нельзя решить сообща + родители и родня могут помочь...

А так он как царь - на побухать есть, а так по всем фронтам жопа)))
 
не не в этом дело, я думаю прежде всего о дочери. И о отношении папы к дочери. а как относятся папы к чужим детям? Кто может подскажите.

о сори!! Просто все наболело УЖЕ!
 
У Муниры такие красивые волосы. Вот бы мордой туда окунуться и узнать чем пахнут ангелы
 
И как относятся мужчины, когда узнают что есть ребенок? Не сбигают? Их это не пугает? Парней было достаточно, но вышла замуж по любви.
 
И как относятся мужчины, когда узнают что есть ребенок? Не сбигают? Их это не пугает? Парней было достаточно, но вышла замуж по любви.
Сбигают. Но мы тоже быстро бегаем :зуби: так что догоним и вернём взад.
 
Ситуация у меня следующая. В браке уже 2 года и ребенку 1,5. С рождения дочери , где-то с 4 месяцев муж стал не ночевать дома, приходить пьяный, сильно. Хотя до этого жили вместе никогда такого не было. Еще через пару месяцев перестал приносить домой деньги, очень мало. Потом я узнала, что он проиграл большую сумму в автоматах и ему нужно их отдавать. Естественно денег опять не приносит. Уже так почти год будет. Я нашла подработку. Из-за этого очень мало уделяю времени своему ребеночку. НЕ хватает времени на все!!! Очень хочеться сохранить семью только ради дочери, чтоб был папа. Или уже не стоит? На разговоры не идет. Говорит если все узнаешь завтра от меня сбежишь. И не знаю как быть. Живем с родителями, родителям это не нравится, но не говорят .
Я не прошу чтоб меня жалели, просто может кто подскажет с советом.

Вы извините за цинизм,кто с такой проблемой обращается на ХФ.Это больше смахивает на историю, когда ходят по вагонам метро и носят фото своего ребенка.Если это правда,то я вам искренне сочувствую.
Сори.
 
Родителям его жалко, так и терпят это. Помогают и я ему уже столько денег дала. Думаю, одумается. И все будет хорошо. Но ничего не меняется еще хуже только становится. Он на работу ходит каждый день но денег не приносит.
 
Да представляете это правда. И вот думаю, что делать дальше!
 
Назад
Зверху Знизу