• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30126
Джин исполнит Ваше желание

Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
хочу шоколадку с орехами.
 
Вот уж не знаю, то ли попросить, чтобы ТС научился верно писать слово "джинн", то ли себе желаемую поездку в США в этом году. Наверное, таки второе. В общем, ТС, будь добр, передай джинну, что я очень хотел бы совершить тур по Соединённым Штатам Америки осенью или зимой этого года.
 
хочу односолодовый шотландский виски
 
Вот уж не знаю, то ли попросить, чтобы ТС научился верно писать слово "джинн",
Будем условно считать, что у меня не эээстонское произношение! :D

то ли себе желаемую поездку в США в этом году. Наверное, таки второе. В общем, ТС, будь добр, передай джинну, что я очень хотел бы совершить тур по Соединённым Штатам Америки осенью или зимой этого года.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу односолодовый шотландский виски
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Хочу стать модером на ХФ.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
Останнє редагування:
Желаю всем юзерам ХФ срочно - детей столько, чтоб не оставалось времени на ХФ.
Ну, а пока дети будут расти, мы еще желания придумаем.
Джин, тоже, желает всем счастья, но выполняет, только одно желание, для одного человека.
 
Желаю всем юзерам ХФ срочно - детей столько, чтоб не оставалось времени на ХФ.
Ну, а пока дети будут расти, мы еще желания придумаем.

За что вы так с нами? Впрочем, джинн поймёт, что деструктивный характер данное пожелание несёт.
 
я хочу встретить в ближайшее время подходящего, с моей точки зрения, мне мужчину и взаимно с ним друг в друга влюбиться:-) и чтоб у нас были долгие и счастливые взаимотношения
 
Останнє редагування:
Традиционно пожелаю, чтобы джинн исполнил любое количество моих желаний. В правилах это не было запрещено. Первую сотню желаний телепатирую после одобрения этого желания джинном.
 
Хочу чтоб на всей салтовке отключили горячую воду на год.
Желаю всем юзерам ХФ срочно - детей столько, чтоб не оставалось времени на ХФ.
Ну, а пока дети будут расти, мы еще желания придумаем.

зачем мне дети в 13 лет?
 
А я хочу закончить ремонт в комнате общежития художественного училища, 16м квад., а 4 дня не можем выехать или заехать, хорошо, что бюджет, а то ремонт стоит контракт... и нужен холодильник будущей великой художнице)))
 
Традиционно пожелаю, чтобы джинн исполнил любое количество моих желаний. В правилах это не было запрещено. Первую сотню желаний телепатирую после одобрения этого желания джинном.
Да! В правилах этого нет, ибо желания выполняются в огромных количествах. Так устроена Вселенная. Но посыл сразу сотни желаний, может обернуть события, не так, как вам бы хотелось. Желания должны выполняться поочередно, по мере их поступления. Поэтому Джин решил исполнить, только, по одному желанию, каждого человека на ХФ.... Джин ждет от вас другого желания.

А я хочу закончить ремонт в комнате общежития художественного училища, 16м квад., а 4 дня не можем выехать или заехать, хорошо, что бюджет, а то ремонт стоит контракт... и нужен холодильник будущей великой художнице)))
Так ремонт, или холодильник? (Джин)

уряяя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У вас есть время немного отредактировать свое желание... Вы хотите взаимно с ним влюбиться друг в друга или в кота Мурзика? Или в президента? Или в киноартиста(тку)?
 
срочно надо 500тыс гривен.дабы решить свои и моих друзей финансовые проблемы.Желание имеет благородный мотив не только для моего блага.(уже давно пытаюсь их выиграть в лотерею т.к зарабатывать не умею.)
 
Хочу чтоб Кундалини выйграла свои 500 тысяч и не задрачивала форум своими просьбами :-)
 
Слушаюсь и повинуюсь (Джин)

подлизал :іржач:

я хочу встретить подходящего, с моей точки зрения, мне мужчину и взаимно с ним влюбиться:-)

не судьба

А я хочу закончить ремонт в комнате общежития художественного училища, 16м квад., а 4 дня не можем выехать или заехать, хорошо, что бюджет, а то ремонт стоит контракт... и нужен холодильник будущей великой художнице)))

если ты достаточно симпатична и любишь кушать сперму, можешь забить на ремонт :D

Джин, тоже, желает всем счастья, но выполняет, только одно желание, для одного человека.

хочу что бы джин сдох от рака

Желаю всем юзерам ХФ срочно - детей столько, чтоб не оставалось времени на ХФ.
Ну, а пока дети будут расти, мы еще желания придумаем.

и столько же педофилов

срочно надо 500тыс гривен.дабы решить свои и моих друзей финансовые проблемы.Желание имеет благородный мотив не только для моего блага.(уже давно пытаюсь их выиграть в лотерею т.к зарабатывать не умею.)

что такое 500 000 грн? это хуйня, всего лишь 1000 выигрышных тем :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу