Барабанщик ищет группу.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 105
Барабанщик ищет группу.

Молодой барабанщик ищет группу. Железо скоро будет, куплю с новой зарплаты :) Играю ровно, под метроном без проблем. Немного умею играть на кардане. Выступал два раза в Жаре, ну правда это не показатель :D Играю уже где то примерно год.
Хотелось бы играть что то не очень тяжелое, и что б в группе был толковый басист.

Если есть предложения, пишите сюда или в ЛС.
 
что это такое " не очень тяжелое"?
 
ну типа не Death Metal ;)
 
Давай создадим с нуля? Я играю на аккустике (гитара). Пою) Могу играть на электро-гитаре)) У меня хорошая Fender)))) Если чтов ЛС. Если не смущает что мне 17))))
 
Я за, если найдешь басиста. И скажешь что хочешь играть.
 
Дай мобильник в ЛС. Баситста я найду за 15 минут)) Вокалисты тоже уже есть) Гитара - аккустика тоже присутствует)))
 
Дай мобильник в ЛС. Баситста я найду за 15 минут)) Вокалисты тоже уже есть) Гитара - аккустика тоже присутствует)))

все, окончательно спалился. Я думал подольше и потоньше троллинг будет.

сюжет для новой песни: "убить тролля... насмерть..." (с)

Оттуда же:

Перед нами трудный выбор.. акустика полный отстой и совсем не метал, с другой стороны, если мы не усыпим тролля, о скоростном соединение с Интернетом можно забыть.
 
нихуя, я не хочу что бы он был тролль, ну пожалуйста, мама!!!!!!!!!!
 
это ваще какой-то компьютерный вирус. Он поселяется во всех темах этого раздела. Быстрее закрывайте свои темы, иначе оно и там поселится
 
Молиться поздно, пора вычислять гаденыша

Закрывание собственных тем не поможет, оно эволюционировало и стало создавать свои с пометкой БФ! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2414438
 
отче, пока мы тут, он еще тему создал
 
видел, он усыпил наше внимание, и сделал обходной маневр.
 
Да пошли вы в жопу))) Я ищу группу и отписываю везде. А тролль - это ты и твой друг.
Куда я не зайду - вы уже там побывали.
О силы небесные съебните их в топку с форума))))
 
Да пошли вы в жопу))) Я ищу группу и отписываю везде. А тролль - это ты и твой друг.
Куда я не зайду - вы уже там побывали.
О силы небесные съебните их в топку с форума))))

Я общался с небесными силами, они сказали, что уже не могут понять, кто здесь тролль, а кто нет... мол, разъебывайтесь сами
 
Вот как всегда эти небесные силы кидают нас "на произволяще".
Где ж Супермен, когда он так нужен?
 
все, окончательно спалился. Я думал подольше и потоньше троллинг будет.

сюжет для новой песни: "убить тролля... насмерть..." (с)

Оттуда же:

Перед нами трудный выбор.. акустика полный отстой и совсем не метал, с другой стороны, если мы не усыпим тролля, о скоростном соединение с Интернетом можно забыть.

:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу