Port forwarding на 2 компьютера

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 42
Port forwarding на 2 компьютера

Доброго времени суток! Сегодня поставил себе роутер (Edimax br-6228ns) специально для игры через интернет одновременно со стационарника и с ноутбука. И вот тут-то начались проблемы. Вот примерная инструкция того, что мне надо сделать для настройки: tinyurl.ком/7m23q88 (в ссылке заменить "ком" на латиницу, у меня ограничение на ссылки, прошу прощения).

Но проблема в том, что там, насколько я понял, расписана настройка для игры только с одного из двух компьютеров, подключенных к роутеру. Вопрос: можно ли настроить Port forwarding на 2 компа? Если же нет, то каким еще образом можно решить мою проблему? Спасибо.

UPD1 Вроде бы мне может помочь настройка прокси...

UPD2 UPnP? Virtual Server?
 
Останнє редагування:
Нет. Никак порт на выходе один, и вам придется перепрописывать его каждый раз, как при игре с ноута, так и с ПК.
 
То есть вместе играть не выйдет? Простите, дилетант=)
 
Останнє редагування:
В игрушке сетевые настройки есть?
 
dimik1, это программа, которая организует сеть, в ней нашел из сетевых настроек только Use SOCKS Proxy.
 
на стационарнике можно поднять сокс прокси тогда, на ноуте настроить канект через этот прокси.
 
Renegade, нет на примете хороших прокси? (socks 5, скорее всего, т.к. на 4 нет upd)

PS РО сервер со старой механикой или реневал?



Вдруг кому будет полезно - помогло включение UPnP, теперь вдвоем подключаемся без проблем. Только вот подключиться к серверу, созданному друг-другом все равно не выходит, но это не критично. С прокси у меня не вышло, хотя может быть я просто не умею их готовить. Справедливости ради отмечу, что у друзей с более дорогим роутером проблем никаких почти нет. Всем спасибо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу