Нужен Бас-гитарист и второй Гитарист! играем Progressive Metalcore

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2012
Повідом.: 20
Есть материал. Ориентировался приблизительно на
Protest the Hero и The Human Abstract
 
Останнє редагування:
Все правильно

а можно как-то посмотреть материал?
 
Выкладывай гитарпро, ато уж больно любопытно (в хороiем смысле), что в Харькове сделали "ориентировано на protest the hero и human abstract" :)

А так, если б не играл уже, то б не против был бы попробывать

Удачи в поисках!
 
если в этом городе кто-то сделает по хьюман абсракту такое,что не захочется после этого обрыгаться/убежать/убить тех,кто исполнял ради их же блага,то я буду обливатся слезами радости и пожимать им руки.
 
Ну вы же понимаете, что один человек этого сделать не может. Но это реально...

если в этом городе кто-то сделает по хьюман абсракту такое,что не захочется после этого обрыгаться/убежать/убить тех,кто исполнял ради их же блага,то я буду обливатся слезами радости и пожимать им руки.
а ходить на концерты за деньги и покупать альбомы будешь?
 
Я слышал хьюман абстракт в живую,если вы сумеете это сыграть в живую,как они,без превращения этой музыки в набор звуков,состоящие чуть более чем из дерьма, и подпердываний вокалиста в микрофон(а так играет 99,9% харьковских групп,при этом ссылаясь на хуевый аппарат и малую посещаемость,но никак не на свои кривые руки и школьный возраст),то да -с удовольствием схожу.
 
если не тяжело кинь и мне табу,как раз ищу группку поиграть(бас)...
o4a4aartemushe@******
(0639323928)
 
Кстати да, где и что слушать?
 
На моей странице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Boo – Дій (demo) midi
Пока миди... :)



набор звуков,состоящие чуть более чем из дерьма, и подпердываний вокалиста в микрофон(а так играет 99,9% харьковских групп,при этом ссылаясь на хуевый аппарат и малую посещаемость
это верно...
потому и решил сделать что - то стоящее...
потому я здесь и набираю команду...
 
Останнє редагування:
музыка действительно стоящая!
ап!
 
Мидиха уж черезчур на protest the hero походит, черезчур. Bloodmeat и C'est la vie
 
:D Ну прям один в один... А вы все велосипед придумываете, тогда мы идем к вам :іржач:
 
Ну знаешь, в данном направлении можно много чего придумать, а тут уж черезчур клонировано. То что уже всё давно придумано это понятно, но только вот не должно возникать ощущенния полного плагиата. Без обид. Всем до оригинальности далеко, но всему есть своя мера
 
это твое мнение, спорить не буду



:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу