Нужен ли Украине Грузин?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 753
Нужен ли Украине Грузин?

Нужен ли Украине Грузин?
 

Вкладення

  • blok_gru.jpg
    blok_gru.jpg
    133.7 КБ · Перегляди: 73
Останнє редагування:
в кремле нужен грузин, ну чеченец как минимум то есть сурков
 
В Грузию Грузина.

Украине нужен нормальный украинец (а не жидоармянка Юля, зеко-поляко-беларус Янукович и просто пидор Ющ)
 
ну вот че за бред с утра? ...
 
Канэшна дарагой! И армэнин, и азербайджан-джан, и таджик и узбэк.
Всэ они нужни.
А вобще нужэн именно грузын. Сталын вах!

Поржал, спасибо! Блок грузина :D
 
Я то думал вы о Кобе Весарионыче..... тю блин. Даже удивился.

Не, этот точно не нужен :)
 
А тебя, ты помнишь, Зин
В семидесятом был грузин
Так тот вообще хлебал бензин
Подвинься, Зин

(с)Высоцкий
 
Кто о чем, а вшивый о бане :D
nataniel, дружище, вот давно хотел задать тебе один вопрос:
Всё прогрессивное человечество в курсе, что Грузия при Саакашвили процветает, а Украина при Януковиче загибается. Внимание вопрос - какого хрена ты делаешь в загибающейся Украине, а не наслаждаешься процветанием на исторической родине?

у каждой фирме есть представительство в другой стране.. я не загибаюсь, работаю..


вы все повторяйтесь немного пофантазируйте другие аргументы другие приколы а то такое впечатление вы все Харьковфорумские пропутинские созданы одним членом...
 
Вагус


MEGA OMG ЧЕ ТЫ ПИШЕШЬ ТА ПОНИМАЕШЬ?
 
И все таки интересно, почему украинцы не едут в Грузию на ПМЖ или просто подхалтурить? Даже в нищую Россию едут, а вот в Грузию никак. Боятся испортить воздух демократии? :confused:
 
Зато я знаю кто создал такую партию ;)

Квартирные воры со всей Грузии переехали в Украину, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили на презентации СЭЗ в Поти.

«В Грузии сократилось число квартирных краж, а воры перешли в Украину», — сказал Саакашвили, слова которого приводит «Business Грузия».

По мнению Саакашвили, ситуацию можно объяснить двумя факторами: «Первое то, что грузинские правоохранители работают лучше всех, и второе то, что в стране экономический кризис».

«В отличие от Грузии, исходя из экономического кризиса на Украине, люди держат деньги не в банках, а дома. В Грузия экономика не разрушилась и банковская система тверда», — заявил президент Грузии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
snaik07: Нужен ли Украине Грузин?

Ара генацвале! Для того, чтобы в Украине прокатило "грузинское чудо", этой стране необходимо быть компактнее... Например - чуть больше харьковской области. А население должно сократиться раз так в десять. И тогда (возможно), Украину, тоже, проспонсируют долгосрочными кредитами, поднимут рейтинги, назовут стремительно развивающейся демократией и почешут за ушком. А иначе ни как!
Ну а Саакашвилли, что? Разве у вас в стране уже не было аналога? Политика, пришедшего к власти при помощи цветной революции, у которого жена была очевидным надзирателем из американской спецслужбы. При нем даже находился грузин мимикрирующий под украинскую белокурую дивчину в роли премьер министра и… Проект был свернут, видимо, как слишком дорогостоящий, а может по какой другой причине. Ющенко ещё по инерции пытался вытянуть на национализме и разведении пчилок. Но без соответствующего спонсирования невозможно долго оставаться на плаву. Тяжело до невозможности, поэтому маятник качнулся в обратном направлении.
 
у каждой фирме есть представительство в другой стране.. я не загибаюсь, работаю..


вы все повторяйтесь немного пофантазируйте другие аргументы другие приколы а то такое впечатление вы все Харьковфорумские пропутинские созданы одним членом...

Здравствуйте.Хотел уточнить немного.Как я понял Вы работаете у Автандила .
Украине ,так же как и России нужны восточные народы,иначе погибель .
Перегрызут друг друга.
 
Грузин - жопа резин. Армян - жопа деревян. Короче в Украине должен быть украинец. ИМХО.
 
Ара генацвале! Для того, чтобы в Украине прокатило "грузинское чудо", этой стране необходимо быть компактнее... Например - чуть больше харьковской области. А население должно сократиться раз так в десять. И тогда (возможно), Украину, тоже, проспонсируют долгосрочными кредитами, поднимут рейтинги, назовут стремительно развивающейся демократией и почешут за ушком. А иначе ни как!
Ну а Саакашвилли, что? Разве у вас в стране уже не было аналога? Политика, пришедшего к власти при помощи цветной революции, у которого жена была очевидным надзирателем из американской спецслужбы. При нем даже находился грузин мимикрирующий под украинскую белокурую дивчину в роли премьер министра и… Проект был свернут, видимо, как слишком дорогостоящий, а может по какой другой причине. Ющенко ещё по инерции пытался вытянуть на национализме и разведении пчилок. Но без соответствующего спонсирования невозможно долго оставаться на плаву. Тяжело до невозможности, поэтому маятник качнулся в обратном направлении.
Очень интересная идея.Необходимо деление как в Украине так и в России.
Земля и народы земли подчинены законам вселенной .Изучай астрономию и ты поймешь как оно есть на самом деле будет.Все остальное упомянутое есть труха,пустота .
Разделенные части будут совокупироваться ,группироваться до стабильной состовляющей.Что к чему притянется ,так и будет.
Будешь чукчей временно ,потом переставим в духоборы.

Зато я знаю кто создал такую партию ;)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не думал,что Вы так ограничены в мышлении.
Не едут потому ,как денег нет.
Вы хвастаетесь тем,что В украине созданы благоприятные условия для проживания отмеченной касты населения.Продажность .И ты пригреешь,никуда не денешся.
 
Назад
Зверху Знизу