Где Опера хранит список посещёных URL ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2005
Повідом.: 1319
Где Опера хранит список посещёных URL ???

Где Опера хранит список посещёных URL ???
Тот, который из панели адреса выпадает.
Всю винду перерыл, а найти не могу.

Подскажите плиз, кто знает.
 
Справка -> О программе

Пути
Настройки
Сохраненный сеанс
Закладки
Каталог Opera
Кэш
Документы справки
Каталог почты
Путь к плагинам
Использовать каталог CSS
 
Нет там этого
 
Там я не искал. Спасибо.

А какого хрена текстовый файл не находиться поиском?
 
тогочто поиск не ищет в скрытых папках...
 
Если верить настройкам, то и в скрытых, и в системных он ищет.
 
ну блять

"C:\Documents and Settings\ТВОЙ_ПРОФИЛЬ\Application Data\Opera\Opera\profile\opera.dir"

А она здесь ханит последние 10 или вообще все посещенные? Мне нужно как-то это умудряться на работе распечатывать для начальства. А история посещения сайтов из оперы не печатается
 
принтскрином печатайте картинку из истории
тк текст можно и подправить перед печатью!
 
А она здесь ханит последние 10 или вообще все посещенные? Мне нужно как-то это умудряться на работе распечатывать для начальства. А история посещения сайтов из оперы не печатается

а зачем?
 
r00d1k, принтскрином - это ежу понятно. так и делали до этого. но сейчас начальство стало ругаться, что картинки распечатывать - сильно по-буржуйски. Хотят теперь, чтобы некстовые файлы мы распечатывали.
(работаю в типографии, поэтмоу у нас каждый грамм краски в принтере на счету)
 
пардон, ебанутое начальство.
и повторю вопрос drew"а: "а зачем?" начальству это список?
 
r00d1k, а у нас треффик куда-то уходит, а начальство желает сделать вид ,что контролирует процесс потребления траффика и нужно каждый раз доказывать начальству, что мы тратим не на Одноклассников и не на Башорг, а на всякие рабочие моменты. Но 370 метров на троих - это несерьзно, из того расчета, что для создания одно макета по супер-мега идее клиента нужно две-три картинки, чтобы получилось ,что он хочет, а это в среднем 100 метров за раз. а такие клиенты у каждого из нас двоих дизайнеров по одному-два в неделю
 
А про начальство вы сказали правильно. наверное.
 
вот тут опера хранит историю. но эти данные не удобочитаетмы. C:\Documents and Settings\r00d1k\Application Data\Opera\Opera 9.5 beta\profile\global.dat
 
Странное начальство. Проще поставить на сервере какой-нибудь логгер, и сохранять логи посещенных страниц, чем от работников этого требовать.
А то там можно такого написать...
Или они проверяют честность сотрудников, сверяют с логами? :-)
 
Назад
Зверху Знизу