Гонка процов 2600к и Х4 980 :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2008
Повідом.: 12994
Гонка процов 2600к и Х4 980 :-)

По возникновению спора выкладываю результаты тестов моего боливара. Всё в номинале и в стандартных настройках железа, так как это предполагает производитель!

Тесты: AIDA64 Extreem Edition
Все тесты памяти + CPU Queen + CPU PhotoWorxx + CPU Zlib + CPU AES + CPU Hash + Температуры + Вольтаж

Каждый скрин подписан по названию теста!

З.ы. Спор в том что санди ставит раком фен в два раза, не в играх а в синтетике. Самое интересное будет добавляться по мере прохождения тестов.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только мне эти циферки нихера не ясны, давай еще тест койнибудь
 
А что тут неясного? Посмотри разницу.
З.ы. я щас не дома, в следующий раз подберу подходящий тест.

А чё мать не определилась?
 
так в одном тесте мой выиграл. только что это за тест? про мать не знаю, хня полная эта аида!
 
так в одном тесте мой выиграл. только что это за тест? про мать не знаю, хня полная эта аида!

Хеширование данных с винта

Тебе надо правильную версию поставить, может чуть выш будут цифры, а то у тебя и мать и память не определяется.

У тебя ж вроде 10 Гб памяти?????? У меня ж 4! :)

P.s. Номинал моего проца 3,4 но в тесте он сам по себе решает какую частоту ему выбрать, итго я видел 3,7, а это как раз номинал 980-го фена ;)
Все по чесному, граждане?
А теперь кто нибудь посчитайте разницу ;)
 
P.s. Номинал моего проца 3,4 но в тесте он сам по себе решает какую частоту ему выбрать, итго я видел 3,7, а это как раз номинал 980-го фена
а что же говорят нам цифры в $? раз уж холиварим.
 
переустановил, все нормально, результаты чуть лучше. но для меня аида фигня, давай поинтреснее чтонибудь замутим.
 
переустановил, все нормально, результаты чуть лучше. но для меня аида фигня, давай поинтреснее чтонибудь замутим.

Только завтра, я щас за таким компом сижу что аж сказать стыдно :)
 

Вкладення

  • cachemem.png
    cachemem.png
    234.5 КБ · Перегляди: 159
а в чем спор? Что 2600к дрючит фен ?

спор в том что 2600 дрючит в два три раза фен, я доказую что этого не может быть:D

хлопцы, можете мне объяснить,- зачем вы делаете 4 фотки, если можно сделать одну-
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=3214335&stc=1&d=1313608480
?

я просто не шарю в этой аиде:D
 
Ну вы если уже меряетесь в "синтетике", то поставьте Sisoftware Sandra Lite. Хотя проще какой-нибудь суперПи или ФитзЧесБенч. Хотя в чем вообще глубокий смысл данных результатов? И так понятно, что СБ гораздо быстрее Ф2.
ЗЫ разница в производительности в разы будет при тесте в Cinebench :).
 
Ну вы если уже меряетесь в "синтетике", то поставьте Sisoftware Sandra Lite. Хотя проще какой-нибудь суперПи или ФитзЧесБенч. Хотя в чем вообще глубокий смысл данных результатов? И так понятно, что СБ гораздо быстрее Ф2.
ЗЫ разница в производительности в разы будет при тесте в Cinebench .

да накой оно все нада) я там понимаю игровые бенчи, а так в реали кони в вакууме.
 
тесты из цикла сферический конь в жидком сжатом вакууме.
на обоих процах винда бегает, браузеры не тормозят, видео показывается, музыка играется, игры бегают, скайп разговаривает, аська сообщения отсылает хрена еще надо для дома?
 
Назад
Зверху Знизу