Дорога Харьков-Тернополь

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2004
Повідом.: 82
Дорога Харьков-Тернополь

Завтра выезжаю в сей славный город.
Может кто недавно ездил? Какой дорогой лучше поехать?
Ну, до Киева понятно, а вот от Киева до Тернополя не знаю как лучше:confused:
 
Завтра выезжаю в сей славный город.
Может кто недавно ездил? Какой дорогой лучше поехать?
Ну, до Киева понятно, а вот от Киева до Тернополя не знаю как лучше:confused:
Самые хуевые дороги - в хмельницкой области. Смотри карту, делай выводы.
 
самые фиговые - в харькове, не вводи людей в заблуждение. Я недано был в житомирмкой, виницкой, полтавской и тп.п Как только в харьковскую въехал (при чем со стороны Киева) так и пипец...
 
В Западной говорят дороги классные.
 
можно и так и так. через хмельницкий короче, дорога сносная. через дубно, броды - длиннее, но быстрее выйдет, т.к. дорога просто пездата!
 
Зимой в Карпаты ехали, до Житомира дорога отличная на одном "дыхании" доехали, а вот после уже хреновенькая, думаю есть смысл через Ровно разница в 50 км, но дорога вроде говорят нормальная там.
 
самые фиговые - в харькове, не вводи людей в заблуждение. Я недано был в житомирмкой, виницкой, полтавской и тп.п Как только в харьковскую въехал (при чем со стороны Киева) так и пипец...

блять, а в хмельницкой обл. ты был?
Я ездил там в апреле-мае. Дороги по всей хмельницкой области, как у нас на Грековской.
 
по Харькову в общем, дороги неплохие, но в области - это мрак. сравнивать с центральной и западной Украиной вообще некорректно
 
можно и так и так. через хмельницкий короче, дорога сносная. через дубно, броды - длиннее, но быстрее выйдет, т.к. дорога просто пездата!

Съездил.... Вот что я скажу. От Харькова до Киева - это просто кошмар.Вчера приехал- до сих пор трусит. А вот от Киева до Дубно дорога просто бомба! ОТ Пирятина до Киева сейчас ремонтируют, так что на всем этом маршруте - движение двухполосное.
 
Съездил.... Вот что я скажу. От Харькова до Киева - это просто кошмар.Вчера приехал- до сих пор трусит. А вот от Киева до Дубно дорога просто бомба! ОТ Пирятина до Киева сейчас ремонтируют, так что на всем этом маршруте - движение двухполосное.

Где вы ездите?:D Две недели назад ездил до Ровно, начитавшись на форуме какая везде хуевая дорога, там ремонт, там еще что-то, настроился выехали, доехали до Киева, так и не понял, где она плохая, единственное бросилось в глаза, как на границе Харьковской и полтавской области, резко заканчивается разметка и дорога резко ухудшается, думал тут она и жопа, нет, проехали Полтаву, норм дорога, а там где ее ремонтируют, вообще отличная, единственное что движение двухполосное, ну это не такая и проблема. До Житомира тоже норм, а вот дальше до Ровно вообще новая, в прошлом году только катали, тоже местами еще в одну сторону закрыта, так что либо тут все только с Европы приехали на ПМЖ:D, либо ездили только по окружной, и резко с нее съехали в область:іржач:
 
По трассе Киев-Львов до упора(в смысле до Брод).
Она хорошая, новенькая почти полностью отреконструированная, процентов 70-80 - 4х полоска, белых сел мало, едь не хочу :)
Может по километражу и больше выйдет, но по времени однозначно выигрыш будет.

Где вы ездите?:D Две недели назад ездил до Ровно, начитавшись на форуме какая везде хуевая дорога, там ремонт
Ну дык не бескончено ж ремонт. А года 3 назад пиздец был, все раскурочено.
 
Назад
Зверху Знизу