ремонт суппорта

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 278
Вот глянул передачку и возник вопрос через сколько лет нужно делать ревизию суппорта?3 года езжу не разу не смотрел менял только торм.жидкость.раз в в два года а вы?

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/zwa1oOltyE0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 
Осматривай шланги на предмет трещин. Тормозной цилиндр либо заклинит либо потечет. Это сразу видно.
 
реально тсу скучно, нужно срочно что-то ремонтировать.
 
Я по молодости на 99 с треснутыми торм блинами на море ганял:D
 
Ты шо не понимаеш ? а в друг супорт заклинит ? :іржач:
Гы, а ты помниш как у меня диск в прошлом коду треснул, вот веселуха бьла :)

Ну, лопнувший диск предсказать не возможно, а вот не допускать износ колодок до металла-самое оно.
 
Ну, лопнувший диск предсказать не возможно, а вот не допускать износ колодок до металла-самое оно.
Он суппорт хочет починить ? шо там чинить кроме поршня, который раз ве что намертво может заклинить ? :іржач:
Гы, седня ко мне приезжала хонда CRV на которой ты движок менял, чел такой довольный, туда бутылок влазит больше чем в таврию :іржач:
 
Он суппорт хочет починить ? шо там чинить кроме поршня, который раз ве что намертво может заклинить ? :іржач:
Гы, седня ко мне приезжала хонда CRV на которой ты движок менял, чел такой довольный, туда бутылок влазит больше чем в таврию :іржач:

на то она и хонда:D
 
Вот глянул передачку и возник вопрос через сколько лет нужно делать ревизию суппорта?3 года езжу не разу не смотрел менял только торм.жидкость.раз в в два года а вы?
Проверяй шланги ;)Все остальное без разборки ты хрен провериш.
 
ремонт всея машины:) ибо всё начитнается с мелочей:D
 
Он суппорт хочет починить ? шо там чинить кроме поршня, который раз ве что намертво может заклинить ? :іржач:
Гы, седня ко мне приезжала хонда CRV на которой ты движок менял, чел такой довольный, туда бутылок влазит больше чем в таврию :іржач:
И это было единственным критерием при покупке?:D
 
Кода приехал мой однокурсник , году в 93, говорит , шо то на дедушкиной машине тормоза плохие (2103), снимаем колесо и я охуеваю,тормозной диск толщиной где то 2,5 мм. :іржач:

ну так металл раньше был:клас:
 
если там было 2,5 мм то колодки реально не достанут до диска
 
Назад
Зверху Знизу