Как снять блок сигналки ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33977
Как снять блок сигналки ?

Есть сигнализация, надо снять блок и отдать в ремонт.
Шо в этом разъеме надо замкнуть шоб без него машина ехала ? :)
А то даже не заводится :)

p-xs-100.gif
 
та угони другой танчик, наХ тебе этот гемор?

по теме: едь снимать на СТО... там и замкнут
 
та угони другой танчик, наХ тебе этот гемор?

по теме: едь снимать на СТО... там и замкнут
На СТО денег хотят :)
Я нашел где брелки поремонтируют, надо блок и брелки. Вот самому интересно и стало :)
 
Блок тебе врядли поможет если замкнуть от него провода.....
У тя по идее там еще есть релюха, а какая она- НЗ или НР - хз!
 
Блок тебе врядли поможет если замкнуть от него провода.....
У тя по идее там еще есть релюха, а какая она- НЗ или НР - хз!

Мне блок надо ваще снять, и шоб потом машина ехала :) Сингалка самая простая, пантера 2000 года.
Судя по тому что если вытащить разъем из блока, стартер крутится, зажигания нет, вероятнее всего НР.
Есть мысль что на оранжевый надо +12 дать.
 
Что бы машина завелась, сними клемы на аккумуляторе и на сто
 
оранжевый--на минус, по этой схеме, а вообще релюха может быть включена и не стандартным способом.
 
оранжевый--на минус, по этой схеме, а вообще релюха может быть включена и не стандартным способом.

На оранжевом +1,75 в при включеном зажигании,
На желтом +12
На желтый подаем +12 , хер, не заводится, видать хочет эти +1,75 .
А де их блин взять ? :eek:
А вобще я забил на сигналку, и поехал седня купил четыре новых колеса и два диска, решил что это полезнее :)
 
попробуй мерить не при включении зажигания, а что происходит при снял/поставил на охрану.
Если бы я мог это сделать , я бы тут не писал, она падла на брелки никак не реагирует.
Походу я попал на новую сигналку + установка.
 
купи новую сигналку, посомтри схему включения этой и новой. Аналогично подключи и все. Хоть будешь знать, где у тебя что...
 
Если бы я мог это сделать , я бы тут не писал, она падла на брелки никак не реагирует.
Походу я попал на новую сигналку + установка.

Питание на основной блок идет? Брелок прописывать пробовал?
 
100% там разомкнутый контакт реле есть и его включили в разрыв каких-то проводов может катушки зажигания - вот и не заводится...

Надо перемкнуть провода что на этот контакт идут.
 
Я как-то без сигналки тачку заводил. Ищи релюхи под торпедой, обычно 2 ставят - на зажигание и на стартер. найти их довольно просто. Ну а там уже по ситуации, замыкай, размыкай и т.д.
 
Если бы я мог это сделать , я бы тут не писал, она падла на брелки никак не реагирует.
Походу я попал на новую сигналку + установка.

попробуй положить оранжевый на массу.
а чтобы на установку не попадать купи такую же и переставь разъем просто. а еще можно попробовать не такую же, а такой же конторы посмотреть, есть вероятность, что совпадет распиновка.
 
попробуй положить оранжевый на массу.
а чтобы на установку не попадать купи такую же и переставь разъем просто. а еще можно попробовать не такую же, а такой же конторы посмотреть, есть вероятность, что совпадет распиновка.

Да таких уже и нету, сигналке 10 лет. Есть такое же открывалко дверей гришек за 250 :)
Поеду куплю наверное.
 
Назад
Зверху Знизу