• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему не пишут цены?

Почему не пишут цены

  • Хотят продать машину на лоха

    Голосів: 41 58.6%
  • Наклонись(позвони) скажу

    Голосів: 7 10.0%
  • забанить что на форуме что на авторынке

    Голосів: 19 27.1%
  • правильно делают а на фотках еще и номера прячут

    Голосів: 0 0.0%
  • не звонить и не клянчить скинуть цену в личку пока не поумнеют

    Голосів: 3 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 1843
Почему не пишут цены?

Был на лоске- так почти у половины машин ,что на продаже не написаны цены. Почему не пишут цены ?Это к каждому нужно стучаться в окошко и спрашивать или если я прийду на базар с блондинкой в мини юбке и безтрусиков то будет дешевле ?
 
Останнє редагування:
потому что модеры спят... действуют правила балки от 1 августа - где четко прописано - обьявы без цен (примерных) недопустимы..
 
да точно! банить надо всех на лоске... по городу ходить банить... в общественніх туалетах, а че... правила ж.
 
Цены не пишут те люди которые выложили свои обьявы тут на ХФ - по привычке :)
 
Уважаемый ТС, а что удивительного? разве это только на лоске? ещё есть автобарабашово. И для примера рынок барабашово вещевой, неужели там у них цены на вещах висят? как будто нет. поэтому надо задаватсья вопросом, почему в большинстве случаев на рынках не ставятся цены.
 
а как еще узнать - человек реально интересуется или шаро...тся с блондинкой? :-)
 
баню недорого постоянным оптовым заказчикам скидки.обращатся лоск-барабашово
 
Был на лоске- так почти у половины машин ,что на продаже не написаны цены. Почему не пишут цены ?UOTE]

потому что если подкатит лох при бабулях его будут доить как корову , а если нормальный, кто шарит в авто или такой самый перекуп ему, назовут более адекватную цену ...
 
ты наверное себя относиш к первой категории умник
 
Блин ну я из принципа не спрашиваю цены- если у каждого спрашивать ,стучать в окошко, ждать пока музыку тише сделают, три раза переспросят :чего-чего ? потом влупят за Шкоду -фелицию например 95 года- 5500 долларов или за гольф 85 года 3900 тут любая охота пройдет
 
ты наверное себя относиш к первой категории умник

спасибо за комплимент :) мне приятно
я себя вобще ни к кому не отношу , потому как все свои авто покупал новыми , а не изпод чьего то зада .
 
Наверное потому что люди сами толком не знают за сколько хотят продать. Им проще объявить цену, посмотреть на реакцию покупателя, похвалить машину, скинуть пару тыс сходу. А если вывесить завышенную цену на лобовое стекло, то никто и не подойдет и не понятно, то ли цена высокая, то ли просто спроса нет.
 
цену не ставят потому что ждут лоха, на котором можно хорошо заработать
 
Я сегодня продавал авто на Лоске, поставил цену чуть выше нормы для торга, ниже написал большими буквами ТОРГ... Дак из 10 подошедших (акромя перекупоф)только 2-е спросили "а сколько есси забрать"... А так такое ощущение что народ цену считает за константу, и типа как торговаться уже смысла нет... Я в шоке, это ж рынок...
 
на лоске все аки колхозники на вднх.

хрен кто под капот посмотрит.
 
Дак из 10 подошедших (акромя перекупоф)только 2-е спросили "а сколько есси забрать"... А так такое ощущение что народ цену считает за константу, и типа как торговаться уже смысла нет...

Остальные вовсе не собирались ее покупать. Торговаться им смысла не было. Интересовались комплектацией и состоянием для "пристрелки". Может пытались сформулировать цену на свое авто. В уме они вычли 5-10% от цены на торг.
 
Я сегодня продавал авто на Лоске, поставил цену чуть выше нормы для торга, ниже написал большими буквами ТОРГ... Дак из 10 подошедших (акромя перекупоф)только 2-е спросили "а сколько есси забрать"... А так такое ощущение что народ цену считает за константу, и типа как торговаться уже смысла нет... Я в шоке, это ж рынок...

Забей на рынок.
Сделай объявы на аutoria, rstcars, autobazar и жди звонков ;)
 
Назад
Зверху Знизу