Как понимать Ющенко!?

cum

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 254
Как понимать Ющенко!?

Президент Украины считает, что в парламент нового созыва придут другие политические силы. Даже если политическая конфигурация после проведения досрочных парламентских выборов не поменяется - это будут другие силы. Об этом он заявил сегодня, 6 июня, журналистам во время выступления по случаю Дня журналиста.
Посилання видалено
Это как понимать его слова?!:eek:
Мол, завтра ко мне придут в гости Юля и Витя, а если они придут, то это будет не Юля и Витя! Или не совсем Юля и Витя!
:D
 
Посилання видалено
Это как понимать его слова?!:eek:
Мол, завтра ко мне придут в гости Юля и Витя, а если они придут, то это будет не Юля и Витя! Или не совсем Юля и Витя!
:D

Не надо буквально воспринимать все, что он говорит. Он противоречил сам себе уже тысячи раз. А как понимать весь этот цирк с перевыборами?
 
Люди вам вобще на выборах нечего делать ибо вы безнадёжно ТУПЫ!
 
Люди вам вобще на выборах нечего делать ибо вы безнадёжно ТУПЫ!
:eek: А мы на них и так ничего не делаем, только в урну бумажку бросаем! Делают потом, когда эти бумажки считают, но надеюсь не вы? Просто мне кажется что вы тоже безнадежно ..... .:(
 
Посилання видалено
Это как понимать его слова?!:eek:
Мол, завтра ко мне придут в гости Юля и Витя, а если они придут, то это будет не Юля и Витя! Или не совсем Юля и Витя!
:D

Это надо понимать, что после выборов будет коалиция ПР и НСНУ, у которйо будет 300 голосов.
 
а хуй его знает как его понимать, мне подчас кажется что он и сам себя уже не понимает.
 
Мені здається що якщо прийдуть ті самі люди то вони будуть змінені всередині... мабуть це те що мав на увазі пан Ющенко
 
Как понимать Ющенко?
Ответ прост-ПОНИМАТЬ.
 
наверно имел ввиду то, что состав партий изменится
 
Хорошо. Тем кто не понял про коалицию переведу более понятно. Ющенко собирается отобрать контроль над НСНУ у американских спонсоров и перепродать ПР. Один раз уже пытался кстати. Но не получилось. Попытается второй раз...
 
Мені здається що якщо прийдуть ті самі люди то вони будуть змінені всередині... мабуть це те що мав на увазі пан Ющенко
Ты сам то хоть веришь в то что написал??:confused:
Это бизнесполитики изменятся??:eek:
 
Хорошо. Тем кто не понял про коалицию переведу более понятно. Ющенко собирается отобрать контроль над НСНУ у американских спонсоров и перепродать ПР. Один раз уже пытался кстати. Но не получилось. Попытается второй раз...
Не понял, поясни!! Эта НСНУ уже раз померла, ее реанимировали с трудом! Она и второй раз гаплыкнится, но теперь уж окончательно!!
 
Назад
Зверху Знизу