Лёд и подошва

Опробовал - идеально подходит для льда

  • Эссо

    Голосів: 21 30.0%
  • Columbia

    Голосів: 7 10.0%
  • Доктор Мартенс

    Голосів: 2 2.9%
  • Geox

    Голосів: 2 2.9%
  • Timberland

    Голосів: 6 8.6%
  • Merrell

    Голосів: 4 5.7%
  • Lowa

    Голосів: 3 4.3%
  • Tamaris

    Голосів: 2 2.9%
  • Braska

    Голосів: 1 1.4%
  • Clarcs

    Голосів: 4 5.7%
  • Треккинговая обувь

    Голосів: 6 8.6%
  • Другие варианты

    Голосів: 22 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
А я еще и на каблуках хожу зимой как-то не падаю,нормально... А на работе переобуваюсь в угги(гомнодавы) и упала:D
 
А я еще и на каблуках хожу зимой как-то не падаю,нормально... А на работе переобуваюсь в угги(гомнодавы) и упала:D

По снегу на каблуках можно ходить - каблуки вонзаются, а вот по тонкому льду на асфальте или по-накатанному на снегу, как?
 
да, лысая подошва это жесть, так можно подскользнутся на ступеньках и даже под машину попасть
я зимой на повороте пару раз отчаянно боролся с падением, практически лёг в лужу подо льдом, уже и руки подставил, люди улыбнулись, тем более это сопровождалось хаотичными матерными выражениями, но таки поборол падение:)
 
вот недавно у меня в ленте проскочило
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Ледоходы-ледоступы военные (нескользящие накладки на обувь)". Да, хорошие, но не эстетичные. Хотя... Пишется, что для экстремальных условий. Таки да, выходишь из подъезда и сразу имеешь экстрим.
 
"Ледоходы-ледоступы военные (нескользящие накладки на обувь)". Да, хорошие, но не эстетичные. Хотя... Пишется, что для экстремальных условий. Таки да, выходишь из подъезда и сразу имеешь экстрим.

лучше это (там же)
2cccc924-2a4a-11e2-8235-902b341e6c21.jpg


ё моё!
у меня лягушка с киндера такой потеряла лет 20 назад!
 
просто хожу
ни разу не упал
+1 :D:клас:

p.s. голосую за made in Ukraine в одном из подвалов Харькова и области за 400 грн и ничего не скользит и не протекает в течение года-двух стабильно...

давно перешёл на такую обувь и очень доволен (фирменная поголовно разочаровала ещё 5 лет назад - сезон и ей жопа):
- выглядит не хуже "фирменной";
- в эксплуатации намного живучей "фирменной"
- можно менять хоть каждый месяц если что :D

так что рекомендую всем попробовать для эксперимента :)
к примеру, открыл первое же попавшееся предложение - 280 грн (любой размер) :D
403516972_4_1000x700_muzhskie-zimnie-krossovki-botinki-nedorogo-moda-i-stil_rev008.jpg

403516972_3_1000x700_muzhskie-zimnie-krossovki-botinki-nedorogo-muzhskaya-obuv_rev008.jpg
 
Останнє редагування:
Когда морозы начнутся,переобуюсь а нормальные кожаные ботинки. А когда температура прыгает около нуля и слякоть, то я забил на все дресс-коды и одеваю резиновые сапоги. Щас уже продаются вполне приличные. Зато спокойно иду по любой погоде не обращая внимания на лужи. А вот когда уже будет сухой снег - оденем кожу
 
а в писке то хоть скользко?
купил гандон и забыл что такое дети...

Кацапы тем и отличаются от других народов мира, что никогда не учатся, а только в отместку на замечание (исправить ошибку в слове "тролль"), пишут гадости в теме оппонента.
 
"Опять зима на белом свете..".
Что носим в этом году?
 
обувь фабрики скороход
а еще когда то купил ледостоупы за 20 гривен но они на обуви не держались нифига.
 
Не, это не трикони. Ошиблась. Это кто на модельные туфельки набил зелезячки?
 
Кто знает, где можно купить ECCO Индонезии?
 
Назад
Зверху Знизу