Журналист Кипиани: Почему в Грузии не любят Саакашвили и к чему стоит готовиться одесситам

CAXAP
спасибо за инфу, правда
новый начальник киевской полиции - это круто,
но я живу в Харькове...есть шото по нам позитиффного?;)

псы. в Киеве живут тесть, теща и своячница, пока ничего эйфоричного о этом назначении, да и о других не слышал - от ПРОСТЫХ обывателей
А по Харькову есть информация негласная. Родственничек мусор еще месяц назад всем отделом метались куда б пристроиться. А неделю назад сообщили им типа уймитесь в Украине денег нет на реформы в Харькове и годик шары еще пообещали. Так то где блядь наш Сfакашвили ?
 
А по Харькову есть информация негласная. Родственничек мусор еще месяц назад всем отделом метались куда б пристроиться. А неделю назад сообщили им типа уймитесь в Украине денег нет на реформы в Харькове и годик шары еще пообещали. Так то где блядь наш Сfакашвили ?


Жаль если не уволят в Харькове мутантов.
Это я как оборотень говорю!!!
 
Сам растроен. По утрам настоездило от гаеров слушать мнимые заботы о моем здоровье:пиво:

повесьте на боковое окно записку для гайцов - "Остановка без причины, признак дурачины!"
Может и баян, но мне нравится.:)
 
О... Давно, я в личный кабинет не заходил. А там... оказывается на форуме завелся ПИЗДУН, ой... Молчун, ничего по теме сказать не может но в ПМ на личности переходит, оскорбляет. Насрал и пропал, Ну наверное по Барселоне катается, или бензин с россии вывозит время нет. А может он дороги в Грузии изучает? Тут Хз... Хз
 
Странно что мне не пишут и даже буряки редко кидают. :D

Не надоело среди быдла жить?? В грузии то же быдло мишико не переизбрали, да и в европе наверное быдло если до сих пор помогают больше словами чем делом.

Боты пошли унылые. Без выдумки.

"Не переизбрали". Сразу видно ватник пишет нам из края вечных президентов.
 
Петя поставил человека, который "не умеет держать язык за зубами"



Ну и апофеоз



Кто не верит то тут, в полной версии на 11.40
 


Вот и нашлась прибавка к 5800 гривнам.


26.06.2015
Саакашвили рассекретил свою американскую зарплату. Председатель Одесской области опубликовал справку Международного института лидерства.

198 тыс $ сам себе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


20.12.2014
Саакашвили покинул Грузию перед инаугурацией нового президента страны Георгия Маргвелашвили в ноябре 2013 года, с тех пор не возвращался на родину. В данный момент он проживает в США, где он основал Новый международный институт лидеров.

Главная прокуратура Грузии заочно предъявила экс-президенту Грузии обвинения по четырем уголовным делам — о растрате госсредств на личные нужды, о разгоне акции 7 ноября 2007 года, об избиении депутата парламента Грузии Валерия Гелашвили в 2005 году и об убийстве сотрудника "Объединенного банка Грузии" Сандро Гиргвлиани в 2006 году. Саакашвили объявлен в Грузии во внутригосударственный розыск. Кроме того, главная прокуратура Грузии заявила о начале процедуры объявления Саакашвили в международный розыск.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу