Гадалка нагадала бездетность

Мне тоже и гинекологи и генетики сказали - детей не будет, а я на зло им родила дочь. Именно дочь и хотела. Я так сама себя запрограммировала. На эту тему даже с матерью сильно ругалась, когда она мне сказала - ну не будет и не так страшно.Не ожидала такое от собственной матери услышать. А то какая-то посторонняя дура что-то там всем гадает... А она не предлагает потом за деньги нагадать обратное? Тоже вариант в кризисное время.
Думать надо о хорошем и не париться.
 
Мне тоже и гинекологи и генетики сказали - детей не будет, а я на зло им родила дочь. Именно дочь и хотела. Я так сама себя запрограммировала. На эту тему даже с матерью сильно ругалась, когда она мне сказала - ну не будет и не так страшно.Не ожидала такое от собственной матери услышать. А то какая-то посторонняя дура что-то там всем гадает... А она не предлагает потом за деньги нагадать обратное? Тоже вариант в кризисное время.
Думать надо о хорошем и не париться.

Мне тоже и гинекологи и генетики сказали - детей не будет, а я,назло им,увлёкся коллекционированием моноклей.
Думаю о хорошем и не парюсь.
 
Мне тоже и гинекологи и генетики сказали - детей не будет, а я,назло им,увлёкся коллекционированием моноклей.
Думаю о хорошем и не парюсь.

Не у тех врачей прошли обследование. А лечение назначили? Без изоляции от общества?
 
Моей маме врачи сказали, чтобы не надеялась, детей у нее не будет. Тогда ей было 30. Она и не надеялась, только в 33 у нее родился первый ребенок, а в 36 второй.

"shalunish" был третим?
 
Останнє редагування:
Привет всем девченком форума:) Хочу поделится с вами своей делемой.

Дело в том что со мной происходит такая ситуация: у меня на работе есть просто женьщина,она не гадалка и не бабка,а просто обычная тетка:) но однажды выяснилось,что посмотрев руку она может сказать,что человека может ожидать...
я встречаюсь с молодым человеком уже как 5ый год,дело стремительно идет к свадьбе,я уже в светлых мыслях рисую себе будущее с ним на розовых облаках(я сама по себе творческий человек поэтому могу иногда позворить полетать в обаках:D)
но дело не в этом,я как все остальные девченки дала свою руку......и......вобщем девочки,оказалась я без детей и брак только после 27 хотя мне сейчас 21.
Чесно говоря,я никогда не посещала гадалок и подобного рода заявочки ни от кого не слышала,и в этот раз слышать не собиралась,но так случилось:confused:
Спустя пару дней меня этот вопрос стал все больше и больше грузить

Как оказалось,остальным девченкам (а они постарше меня) она сказала какие-то мелочи которые действительно уже произошли с ними...что меня вообще выбило из жизненного ритма!!!

Вобщем,помогите успокоиться?!!! Проверять ее слова делом я еще не готова!:(

Боже, столько ошибок в таком маленьком тексте, а она по гадалкам ходит :рл:
 
Да нечего слушать эту всякую ерунду от гадалок. Если они все такие прорицательницы, что ж молчали год назад?) Ну и пусть скажут тогда, как скоро страна на ноги станет:) А то знают они тут все, понимаете-ли:)
 
Расскажите, чем дело закончилось?
Вышли замуж?
5 лет прошло :)
 
Назад
Зверху Знизу