как часто в неделю моете пол у себя дома

ищи в топике такой же ответ и знакомься с родственницей :іржач:

от не нада, он на работе - это я знаю на 100%;)

о, кстати о каторгах. У меня уже на уровне инстинктов: в субботу с утра встаю, загружаю стиралку, убираюсь...Жалко иногда соседей..могу пылесосить в 7.00)) На всё про всё - максимум час-полтора. Но за то потом свободна все выходные.

у меня не так: в субботу я могу именно весь день проваляться, а после 16 на меня нападает желание поубирать. вот тогда у меня всё делается быстро, качественно и красиво. в воскресенье готовлю, но тоже после 16 - до этого меня вообще нет смысла дёргать, т.к желание еще не проснулось.
хотя сейчас переучиваюсь готовить в субботу, а убирать в воскресенье - для меня это менее энергозатратно
 
Имеется в виду не просто протирать дорожку (например, в прихожей), а полноценная влажная уборка пола.
каким инвентарем пользуетесь для данного процесса?

Раз в неделю - хоть бревна с неба ...
Шваброй, тряпкой, средствами для мытья ламината, кафеля.
 
шо ж тут хорошего ))) прикинь, как человеку живется тяжко, жаба давит по любому поводу ))

Если жаба душит,значит она сверху))а в такой позе можно с ней пофантазировать и даже получить удовольствие)):D
 
через день стабильно, полноценная уборка

Хобби такое?)))

По теме - раз в неделю, на кухне - 2. Чаще не пачкается. Не знаю что с ним нужно делать, чтоб каждый день вымывать, разве что если собака есть, которой после прогулки лапы никто не моет, или по квартире в обуви ходят не разуваясь.
 
вкалывают роботы, а не человек. румба+браава!
включаю их по мере необходимости. и моего желания. иногда каждый день, иногда значительно реже.

1 раз в неделю полноценная уборка.
 
Не знаю что с ним нужно делать, чтоб каждый день вымывать, разве что если собака есть, которой после прогулки лапы никто не моет, или по квартире в обуви ходят не разуваясь.
еще вариант: пыль на полу , особенно на нижних этажах, в летнее время, если дом не далеко от дорог, это очень и очень бесит и естественно способствует более частому мытью полов
 
Я какая-то, видимо, грязнуля, потому что тоже
0,125-0,25 раз в неделю.
Т.е. раз в 1-2 месяца. :ги:
Кухню протираю по необходимости, 1-2 раз в неделю обычно, но это просто влажной тряпкой один раз.
При этом воды после мытья довольно чистая остается и вот по дому хожу в белых носках в место тапок - носки все еще белые:rolleyes:

Мою шваброй из веревочек, которая выкручивается в спец-ведре
 
10 раз?
Разве пол, который моют раз в день может быть грязным?
я и сама в шоке ))))) у нас идиотская планировка квартиры - проходной узкий коридор, что бы попасть в кухню и туалет из любой комнаты, надо по нему пройти, и никак не миновать самого натоптанного места. после каждого вошедшего приходится мыть коридор и те места, куда успели натоптать. и большая активная семья, да. :D
у нас под лаком, муж с дочкой босиком или в носках ходят, я в тапках (без них ноги мерзнут), только летом босиком. И таки, да, дочка маленькая тоже каталась))
у меня тоже под лаком, не жалуюсь, но под маслом понравился больше, есть с чем сравнить.
 
2 раза в неделю шваброй
1 в месяц вручную - тщательнее пятнышки отмываю всякие
 
Назад
Зверху Знизу