Публичные извинения

подростки бывают разные...встречаю много своих учеников, которые жалеют , что когда-то не послушались меня)))но время прошло..чудес не бывает, время назад не возращается:D:D:D

А я вот уверена, что многое можно наверстать.
Вот когда мы с ним ссорились, он вёл себя ужасно, и в школе начались проблемы - я уж, было, думала, что всё, упустила его. Помощи ждать неоткуда, я одна, а тут подросток - такой, знаешь, весь в меня - строптивый и сам по себе кот, свой собственный.
А потом как-то оно устаканилось - и он сам всё наверстал: нашёл дрпугую школу, попросил меня перевести его туда, взялся за ум, ЗНО сдал на такие баллы, что его в медицинский взяли сразу, на момент подачи документов мне декан сказал: считайте, он у вас студент, он зачислен.
Дети, если в них заложены правильные вещи, если они растут в нормальной обстановке и видят перед собой правильные примеры, берутся з ум, так или иначе. Фундамент потому что.
Ну, имхо, конечно.:)
 
Тори денег ты канечно за него не платила??
Ни разу.
К репетитору ходил, конечно - по химии, всё-таки в мед собирался. Остальное - сам.

но почему-то выростали оболтусы...
Может, потому, что всё им с неба падало?
А я своего с самого малышового возраста по всем своим работам таскала, он отлично видел, откуда деньги берутся. У нас никогда не было истерик на тему "купи-купи-купи". Хотя я старалась, чтобы у него было всё, что и у других детей, а то и более того.
 
тренер вломил тсу уже тоже видимо
 
Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики. На случай, если тема вцелом или какие-то слова причинили вред невиновным, я искренне в этом раскаиваюсь и приношу извинения.

ахуенные блядь извенения!!! кому извенения, за что извенения? ребенка в зале в тот день не было, навыдумывала мамаша. уж если извенятся так извенятся нормально.
 
ахуенные блядь извенения!!! кому извенения, за что извенения? ребенка в зале в тот день не было, навыдумывала мамаша. уж если извенятся так извенятся нормально.

Вам бы правила по русскому языку выучить, а потом уже писать :)
И честно говоря, с трудом вериться, что можно было такое придумать. Смысл какой?
 
Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики. На случай, если тема вцелом или какие-то слова причинили вред невиновным, я искренне в этом раскаиваюсь и приношу извинения
Тему удалил. Хотя вы сами могли отредактировать сообщение написанное от вашего имени и сообщить админам, что кто то пишет с вашего логина...

за эту тему пусть извиняются те, кто её создал
Ну за эту тему извиняться вообще не надо... Она ответ на первую тему
 
Назад
Зверху Знизу