Курс по соблазнению мужчин

"классический секс на тематических форумах зовется ванилью (от англ. vanilla, которое кроме «ванильный» может переводиться как «обычный, стандартный» — например, ядро Linux без патчей называют vanilla), а отношения — ванильными." (с луркмора) - наверное, логика была примерно такая.

я собственно об этом. только тут есть заложенное потивоечие и игра смыслов и углов зрений: "ванильный" человек, в теминологии БДСМ сообщества - не имеющий отношения к БДСМ тусовке. Так что это не самоназвание. Сам себя человек от темы далекий "ванильным" не назовет
 
а что, ТС желала примеров? Тут же вроде выяснили, что она просто пиарила свой сайт. Про примеры разве было что?
Я не буду пробовать, у меня нет мотивации.

мне пох (да я и не знаю), о чем мечтал тс. я читаю стартовый пост. если он вам не интересен, зачем вы здесь что-то пишете?

я собственно об этом. только тут есть заложенное потивоечие и игра смыслов и углов зрений: "ванильный" человек, в теминологии БДСМ сообщества - не имеющий отношения к БДСМ тусовке. Так что это не самоназвание. Сам себя человек от темы далекий "ванильным" не назовет

БДСМ - ацтой. Это воплощение возможностей, которые должны были быть проявлены в обществе. Но носителям не повезло. Их способности оказались никому не нужны. Поэтому они делают вид, что им нравится лупить других желающих плеткой. Это очень грустно.
 
Самый лучший способ соблазнить мужчину- заставить его почувствовать себя Альфа-самцом эдаким. Если Вы хотите, чтобы мужчина вел себя, как подобает мужчине, то будьте Женщиной ( с большой буквы) :)
 
«У меня нет проблем с девушками!», - сказал Денис и прикурил сигарету от свечки.

Ты прав, Денис, для того чтобы соблазнять девушек, достаточно просто родиться мужчиной. Тебе повезло, ты - мужчина. Всё. Ты легко можешь найти девушку средней симпатичности, построить с ней отношения, пожить пару лет вместе и жениться. Так все живут. Это нормально, и это действительно просто. С нею у тебя проблем не возникнет.

Но давай будем честными. Ты хочешь заниматься сексом с действительно красивыми девушками? С девушками, которые пока кажутся тебе недоступными. С девушками, при появлении которых, по непонятным причинам, возникает волнение и стеснение. Но, чтобы не травмировать свою самооценку возможным отказом, ты даже не пытаешься соблазнять их. А ты можешь эффективно соблазнять!
Ты даже сам пока не знаешь, на что ты способен!

Я помню, ты говорил, что хочешь, чтобы девушки отдавались тебе быстро. А ты не думал, откуда растут ноги у этого желания? Да ты просто не получаешь удовольствия от самого процесса флирта! Если я люблю играть в бильярд, и мне нравится сам процесс, возникнет ли у меня желание поскорее закончить партию?

Это разные уровни. Игра на выживание и красивая игра для удовольствия. Найти среднюю девушку и привязать её к себе – это игра на выживание. Я же говорю тебе об искусстве соблазнения! Красивом соблазнении, без пикапа, НЛП, манипуляций, разводок и прочей ерунды. Соблазнении, целью которого стоит не количество или качество, а удовольствие! Как заинтересовать девушку? Такой вопрос даже не стоит! Стоит вопрос, какой должна быть девушка, и что она должна сделать, чтобы ты ей заинтересовался!

В чём уникальность методов TLC?
Мы учим именно красивому соблазнению! ==>>
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я читал в брошюре по фэн шую (хоть там ии объем большой но книгой не назовешь)
что правильной расстановкой мебели
одна подруга другой вернула мужа
еще попереставляли
и муж стал ее удовлетворять в постели

Если в семье проблемы, нужно спать по Камасутре, а не по фен шую мебель расставлять.

не вижу проблемы в соблазнении... много есть способов, а вот влюбить - это другое, нужно быть настоящей стервой, искуссной во лжи и знающей!

Влюбить также не считаю проблемой. А вот продлить это чувство на долгие годы, чтоб не угасало...
 
Как влюбить в себя мужчину? Реально ли сделать это собственными силами?
В нашем мире нет ничего невозможного. Это утверждение касается и сферы человеческих отношений. Конечно, соблазнение мужчин, любовь и влечение происходят, скорее, на подсознательном уровне. Тем не менее, немного изменив свое поведение, вы сможете если не влюбить мужчину в себя, то, как минимум, привлечь его внимание.
Девушкам, отчаянно ищущим ответы на вопросы «Как удержать мужчину?», «Как выйти замуж?», «Как найти свою любовь?» и «Что делать, если мужчина не любит?», данные советы также будут полезными.
Психология общения с мужчинами построена на способности женщины удовлетворить его потребности до того, как он сам осознает себя привязанным к ней. Понимание того, что женщина ему идеально подходит — главный шаг на пути к влюбленности.
Позвольте ему почувствовать себя защитником. Это не только удовольствие для мужчины, но и важная необходимость;
Попросите избранника что-то смастерить или починить: это поможет мужчине чувствовать себя благородным и сильным, а вас приблизит к успеху;
Интересуйтесь его мнением и спрашивайте совета, покажите, что его точка зрения важна для вас;
Не ущемляйте его свободу, не стремитесь показать, как вы мечтаете его изменить или проконтролировать;
В одежде отдавайте предпочтение мягким тканям — они будут акцентировать внимание на вашей личной мягкости и женственности;
Проводите время отдельно, оставляйте его одного, давайте ему возможность соскучиться, а не, наоборот, думать, что кроме него вам никто не интересен;
Делитесь своими страхами неготовности связывать себя обязательствами брака или материнства, чтоб у него не возникало мысли о том, что захомутать мужчину и родить ребенка — ваш приоритет;
Покажите ему многогранность своей личности: меняйтесь, открывайте себя заново, развивайтесь и интересуйтесь;
Пусть его частная жизнь останется нетронутой: уважайте ее, не ройтесь в бумажниках и сообщениях мобильного телефона;
Не забывайте повышать его самооценку и помогать ему чувствовать себя нужным и сильным в вашем присутствии.

Короче, оставить мужика в покое лишь иногда пуская переночевать, при этом не спрашивая где это он ходил до 2х ночи, чтоб не подавать повода о том, что вы без него скучали и оставить при нем его личное пространство.:yahoo:
 
А как вам это: Мастер-класс "Искусство оральных и мануальных ласк" в тренинговом центре "Академии любви"! Всего 120 грн. вместо 600.
Я на сайте скидок увидела и охренела! Решили с подружками чисто поржать туда сходить, поучиться "уму-разуму" :)
 
А как вам это: Мастер-класс "Искусство оральных и мануальных ласк" в тренинговом центре "Академии любви"! Всего 120 грн. вместо 600.
Я на сайте скидок увидела и охренела! Решили с подружками чисто поржать туда сходить, поучиться "уму-разуму" :)

остальные 480 берут с "наглядных пособий"
 
Чужим теткам ничего не делаю. Даже за деньги.

ну и зря

навсегда
на вечерок - если все это превращаеться в УГ очень постепенно



такое даже в пальто спугнет


шо это вы мужчина останавливаетесь на полпути:D

мож женщина - огонь, и обхватить есть что и вообще.....
 
Как влюбить в себя мужчину? Реально ли сделать это собственными силами?
В нашем мире нет ничего невозможного. Это утверждение касается и сферы человеческих отношений. Конечно, соблазнение мужчин, любовь и влечение происходят, скорее, на подсознательном уровне. Тем не менее, немного изменив свое поведение, вы сможете если не влюбить мужчину в себя, то, как минимум, привлечь его внимание.
Девушкам, отчаянно ищущим ответы на вопросы «Как удержать мужчину?», «Как выйти замуж?», «Как найти свою любовь?» и «Что делать, если мужчина не любит?», данные советы также будут полезными.
Психология общения с мужчинами построена на способности женщины удовлетворить его потребности до того, как он сам осознает себя привязанным к ней. Понимание того, что женщина ему идеально подходит — главный шаг на пути к влюбленности.
Позвольте ему почувствовать себя защитником. Это не только удовольствие для мужчины, но и важная необходимость;
Попросите избранника что-то смастерить или починить: это поможет мужчине чувствовать себя благородным и сильным, а вас приблизит к успеху;
Интересуйтесь его мнением и спрашивайте совета, покажите, что его точка зрения важна для вас;
Не ущемляйте его свободу, не стремитесь показать, как вы мечтаете его изменить или проконтролировать;
В одежде отдавайте предпочтение мягким тканям — они будут акцентировать внимание на вашей личной мягкости и женственности;
Проводите время отдельно, оставляйте его одного, давайте ему возможность соскучиться, а не, наоборот, думать, что кроме него вам никто не интересен;
Делитесь своими страхами неготовности связывать себя обязательствами брака или материнства, чтоб у него не возникало мысли о том, что захомутать мужчину и родить ребенка — ваш приоритет;
Покажите ему многогранность своей личности: меняйтесь, открывайте себя заново, развивайтесь и интересуйтесь;
Пусть его частная жизнь останется нетронутой: уважайте ее, не ройтесь в бумажниках и сообщениях мобильного телефона;
Не забывайте повышать его самооценку и помогать ему чувствовать себя нужным и сильным в вашем присутствии.

Привороты с помощью месячной крови очень сильные и это не удивительно. Ведь приворотное зелье из менструальной крови несет в себе женское начало и поэтому привороты с использованием такой крови обладают необычайной силой. Если вы обладаете всеми необходимыми знаниями и немалым опытом в проведении различных любовных обрядов и заговоров, то можете сделать бесплатный менструальные привороты самостоятельно на парня. Для приготовления приворота через менструаций вам необходимо взять небольшую кастрюлю, несколько свечей и фотографию вашего любимого. Вам необходимо зажечь по семь свечей в ванной и кухне. Налейте воду в кастрюлю и доведите ее до кипения. После чего добавьте в кастрюлю несколько капель менструальной крови. Затем вам следует поставить руки над водой и, смотря на фотографию вашего любимого произнести следующие слова: «Будь всегда только со мной, а не прикасайся к другой». Несколько капель добавте возлюбленному в пищу либо напиток. Все приворот готов.
 
Как влюбить в себя мужчину? Реально ли сделать это собственными силами?..
Светлана Удачнина. Это не слова, а просто картинка какая-то, портрет Светлого Мага.
Влюбить мужчину. Опутать. И захомутать :) Пожалуй, можно. Но не стоит забывать о том, что заинтересовать можно любого. А удержать - только своего.
Ах да. Если у мужчины есть любимая женщина, все эти интриги пропадут вотще и втуне. Потому что ни одна женщина в мире не может дать больше, чем дать :) Вот так как-то.
 
Курс по соблазнению мужчин

БЕСПОЛЕЗНО ! если бабу еще можно замутить, которая не хотела сразу, а потом на какую-то хуйню повелась, то мужик принимает решение сразу, типа эту разок, эту пару разков, это ни за что, а эту НАВСЕГДА и куча соплей зеленых ! Ну неужели не понятно !
 
Мне кажется что своим безразличием можно замутить, мужчины же не дураки всегда чувствуют что их хотят замутить) а тут надо как-то обходными путями
 
Мне кажется что своим безразличием можно замутить, мужчины же не дураки всегда чувствуют что их хотят замутить) а тут надо как-то обходными путями

Этточно. Тока обходными, а лучче ваще на глаза не попадацца. Враз найдут и женюцца.
 
Назад
Зверху Знизу