Покер

я считаю что лучше не играть, тогда не будет заморочек - а то подсесть очень быстро можно и потом даже если проигрывать бабло будете- не будете замечать!
 
я считаю что лучше не играть, тогда не будет заморочек - а то подсесть очень быстро можно и потом даже если проигрывать бабло будете- не будете замечать!

гениальное умозаключение

по теме: играю снг 1+0,2 или 2+0,25 (в зависимости от состояния банкрола, как бы его не трогать) ну и МТТ по 2,2, с переменным успехом, общая тенденция +
 
поигрываю :). да, в плюсах :)
 
Игра рассчитана только на фарт если вкинешь денег на счет то о выводе можешь не думать рано или поздно проиграешь все ;)
 
в Купянске играют NL HOLDEM 25-50 гр. игроки со стажем 3-4 месяца,всех желающих милости просим. А по теме,в реале хороший плюс а в инете огромный минус.
 
Муж висит на сайте с различными покерными причандалами.А я подсматриваю, пока он играет))).Меня не пускает, мол игра не для дам))).А вы как считаете?Говорит, кому не очень везет, нужно купить хранителя карт)))Слышали о таком?Можно заказать через инет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну, это для тех, ко верит в талисманы))) Лично я особо не доверяю этим хранителям))), госпожа удача сама распоряжается + голова на плечах))).
Также на сайте много инфо о событиях в мире покера.Для заядлых игроков принадлежности для покера, если нужны, конечно))). Здесь многие спрашивали об он-лайн игре.На этом сайте есть Покер-румы)))
1. Full Tilt Poker
2. Pokerstars
3. Titan Poker
4. PartyPoker
5. Пари-Матч Покер
Интерфейс на русском языке.
Вроде, нормальная контора.Тоесть На ваш выбор, все что пожелаете.Можно играть бесплатно и на деньги.Также можно приобрести все для покера, хоть домашнего, хоть в заведении. Также там есть форум,где вы сможете обсудить побольше интересных вещей, чем на ХФ.Всем удачи!Выигрывайте побольше и почаще!
 
Останнє редагування:
Муж висит на сайте с различными покерными причандалами.А я подсматриваю, пока он играет))).Меня не пускает, мол игра не для дам))).А вы как считаете?Говорит, кому не очень везет, нужно купить хранителя карт)))Слышали о таком?Можно заказать через инет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну, это для тех, ко верит в талисманы))) Лично я особо не доверяю этим хранителям))), госпожа удача сама распоряжается + голова на плечах))).
Также на сайте много инфо о событиях в мире покера.Для заядлых игроков принадлежности для покера, если нужны, конечно))). Здесь многие спрашивали об он-лайн игре.На этом сайте есть Покер-румы)))
1. Full Tilt Poker
2. Pokerstars
3. Titan Poker
4. PartyPoker
5. Пари-Матч Покер
Интерфейс на русском языке.
Вроде, нормальная контора.Тоесть На ваш выбор, все что пожелаете.Можно играть бесплатно и на деньги.Также можно приобрести все для покера, хоть домашнего, хоть в заведении. Также там есть форум,где вы сможете обсудить побольше интересных вещей, чем на ХФ.Всем удачи!Выигрывайте побольше и почаще!


на сайте покеррумы :іржач:
ГСЧ насрать на талисманы ИМХО
 
Сегодня в турнире на Pokerstars первый раз в жизни собрал стрит-флеш :клас:
d3b646c62054.jpg
 
Играю NL25 BSS (стандартным стеком в 100ББ) 6-12 столов, в месяц ~ +12БИ, пользуюсь Элефантом от покерстретеджи, не считаю что он хуже ХМ. Учился всё там же на покерстретеджи и с игроками оттуда проводим совместные тренировки в скайпе...
 
Обучу беспроигрышной игре в покер.Хотите играть и получать от этого удовольствие?Или хотите зарабатывать на этом деньги?Или же просто ради интереса?Тогда обращайтесь ко мне!Я-официальный представитель "Poker Stars".
0930013545 Анатолий
 
Назад
Зверху Знизу