Формат LOSSLESS

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 281
Формат LOSSLESS

Подскажите на каких акустиках слушать эти форматы и посоветуйте плеера под них. У самого 8 каналка звуковуха и 6 каналка акустика.
 
итого 8+6=14.
формат лосслесс это фактически звуковая дорожка музыкального компакт-диска.
Т.е. из твоих 14 тебе понадобится только 2 (стерео). Музыкальный компакт-диск читает любой плеер. Советую тебе диск CD-RW и компьютер для записи его...и какой-нибудь плеер , чтобы его читать =)
 
Формат .ape и .flac Я не думаю что его любой плеер раскроет.
 
Лично мне не известны проигрыватели с поддержкой апе и флак.
А на самом деле тут не ограничивается только кодеками апе и флак. Есть еще другие. И они все еще разных версий. И постоянно совершенствуются.
Чтобы их слушать вариантов два - 1) слушать на компе, например, винампом 2) писать музыкальный компакт диск с помощью компа и слушать на обычном cd проигрывателе. Замечу, что старые проигрыватели не понимают CD-RW диски.
А дальше - вопрос качества проигрывателя и звуковой платы, усилителя и акустики..
Например, audigy live zx свободно уделает какой-нибудь проигрыватель bbk. А какой-нибудь denon свободно уделает audigi live zx....
 
Понял спасибо. А почему их называют Лицензеонными?
 
Хм...моежт я не совсем понял, что подразумевается под "плеером", но слушать луслесс можно и на портативе. Насклько конечный вариант устроит слушателя в плане кач-ва - это другой вопрос, но возможность слушать на флэшплеере можно.
 
не гоните волну , парни...
проигрователи давно уже есть ..тока стоят они пока немного много...
Посилання видалено
да и 6500 модель тоже легко играет эти форматы...
 
а смысл на стационаре так заморчиваться вставил диск в плеер и все
на портативе новые корейцы cowon и iriver флак играют точно тока ехать в метро и слушать лослес пезполезно точно разницы не услышиш
 
а смысл на стационаре так заморчиваться вставил диск в плеер и все
на портативе новые корейцы cowon и iriver флак играют точно тока ехать в метро и слушать лослес пезполезно точно разницы не услышиш
в метро в общем то и mp3 проблематично услышать, кроме метро нигде не бываем? а вообще cowon d2 жжот :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу