С Новым Годом. Вместо празднования Нового Года на майдане пройдет факельное шествие в честь Бандеры

Кого именно(Ф.И.О.) из украинских политиков находящихся или бывших при власти ты считаешь либералами?
Из нынешних чистый либерал - это Тигибко, насколько я слышал, он сам себя причисляет к ним. У нас у власти не было идеологических партий никогда, были люди которые проводили политику исходя из временных предпочтений. Ближе к выборам они становились левыми, после выборов - либералами.
 
Причем тут "я лично" . Если вы не являетесь каким -то политиком, то у меня никаких претензий к вам быть не может. Разговор ведь ведется не о вашей личности, а об политических пристрастиях.
бла бла бла.
так кто же такие "вы" из Вашего утверждения "а то вы куда ветер дует, с теми вы и дружите."? древляне габрукские?

пишите конкретно, кто мечется, куда мечется и куда ветер дует.
а то блять опять словопонос ниочем в духе совеццких вождей.
 
Из нынешних чистый либерал - это Тигибко, насколько я слышал, он сам себя причисляет к ним. У нас у власти не было идеологических партий никогда, были люди которые проводили политику исходя из временных предпочтений. Ближе к выборам они становились левыми, после выборов - либералами.
Тигибко- комсомольских функционер, в либеральных странах людей с такой биографией не подпускают к власти на пушечный выстрел, в не очень либеральных- вешают на площадях
 
бла бла бла.
так кто же такие "вы" из Вашего утверждения "а то вы куда ветер дует, с теми вы и дружите."? древляне габрукские?

пишите конкретно, кто мечется, куда мечется и куда ветер дует.
а то блять опять словопонос ниочем в духе совеццких вождей.

Я свое политическое предпочтения назвал - это национализм. Вы судя по высказываниям - либерал. Если нет, если я ошибаюсь - то назовите кто вы такой.

Тигибко- комсомольских функционер, в либеральных странах людей с такой биографией не подпускают к власти на пушечный выстрел, в не очень либеральных- вешают на площадях

Это да, все правильно. Но нужно учитывать нашу историю, те кто хотели както подняться и добиться результатов в карьере должны были идти в партию, или становится комсомольскими функционерами - система так работала, другого было не дано, это нужно было понимать. Очень мало людей избежали такой участи, поэтому если вдруг оставить за бортом власти всех тех, кто был в Компартии или Комсомоле, то у нас практически никого не останется. Режим был слишком суровый, даже по сравнению с остальными соцстранами.
 
Я свое политическое предпочтения назвал - это национализм. Вы судя по высказываниям - либерал.

ну вот, уже до навешивания ярлыков докатились.
как только не извернемся, лишь бы не отвечать на поставленный вопрос.

Если нет, если я ошибаюсь - то назовите кто вы такой.
я есть человек.
а ярлыки будете навешивать на бабушек на лавочке, ладно, дружок?

Но нужно учитывать нашу историю
в 91 такие же националисты тоже "учли нашу историю" и поддержали Кравчука.
и эти люди еще обвиняют других в том, что они "дружат с теми, куда ветер дует".

если вдруг оставить за бортом власти всех тех, кто был в Компартии или Комсомоле, то у нас практически никого не останется

ложь, пиздеж и провокация придуманная самими совками.
еще у них постоянно "нет выбора".
 
И фашисты, и нацисты, и советская власть одинаково относились к государственности Украины, поэтому для среднестатистического украинца вы все на одно лицо.

А что это за такое уебище - среднестатистистический украинец:confused::yahoo::(:eek::)

прим. факт что Бандера и К колаборационист и национал социаслист (украинский интегральный национализм) , не отрицаете? как и факт. что Ющенко, что Янукович, продолжают встречать Новый год под марши неонацистов в Киеве.
 
в вашем гимне они называются "братскими народами"

Я так понял,что "фекальные" шествия на радость нормальным людям не состоялись.Против фашистов давно надо было силу применить.:D
 
А сфастики, растрелы москалив в программе предусматривались?

Ебануты на всю голову!
 
А что это за такое уебище - среднестатистистический украинец:confused::yahoo::(:eek::)

прим. факт что Бандера и К колаборационист и национал социаслист (украинский интегральный национализм) , не отрицаете? как и факт. что Ющенко, что Янукович, продолжают встречать Новый год под марши неонацистов в Киеве.

Но ты же разбираешься в терминах, зачем куйню пишешь ?
 
Назад
Зверху Знизу