посоветуйте, пожалуйста, кремчик с СПФ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 58
посоветуйте, пожалуйста, кремчик с СПФ

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кремчик с СПФ для проблемной кожи на весенне-зимний период. Кожа склонна к жирности и поры расширенные, поэтому хочется какой-то легкий и матирующий. Пользуюсь кремами с кислотами Avene, и косметолог сказала, что во избежание пигментных пятен крем с спф и зимой необходим. Заранее благодарна
 
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кремчик с СПФ для проблемной кожи на весенне-зимний период. Кожа склонна к жирности и поры расширенные, поэтому хочется какой-то легкий и матирующий. Пользуюсь кремами с кислотами Avene, и косметолог сказала, что во избежание пигментных пятен крем с спф и зимой необходим. Заранее благодарна

:любов:
 
"Увлажняющий крем с SPF -15 для нормальной и жирной кожи с минералами Мертвого моря" Canaan или "Увлажняющий крем с UVА+B фильтрами Aquaton" Ryor. Эти кремы дешевле Avene? так как не относятся к лечебной косметике. Если у тебя нет серьезных кожных проблем, то ты можешь пользоваться не только лечебной косметикой.
Меня зовут Катя. У меня свой интернет-магазин косметики. Заходи - посмотри, будут вопросы- я всегда рада подсказать, если не буду знать сама, то обязательно проконсультируюсь у специалистов (я сейчас прохожу обучение на косметолога, чтобы профессионально подбирать косметику для клиентов)
 
Назад
Зверху Знизу