где купить, постоветуйте, такие шняги для лестницы

Поговори с теми, кто делает памятники и столешницы из камня. Там технология отработана. ;-)

так я уже с ними и поговорил

Смотрю лестница уже доконала:D, фото будет?

да она не горит....это на 2й этаж, а живем сейчас на 1 ....и потихоньку 2 довожу до ума.

фото будет нескоро:D, дуракам пол-работы не показывают.:D...там лестница шириной 2,5*5 и высотой 3 метра...надо ступени доделать, проступи, все оштукатурить помещение, покрасить хамерайтом.

работы до конца лета... я еще и газ провожу параллельно новый ввоод и гуляю, отдыхаю, раз в неделю шашлычек. времени нет на активные работы

гранит 30 мм около 600 грн кв. метр в размер с обработкой.
а плитка нужная по 30 грн штука их 4 надо на ступень...ее резать, вид не тот и.т.д.
 
гранит 30 мм около 600 грн кв. метр в размер с обработкой.
а плитка нужная по 30 грн штука их 4 надо на ступень...ее резать, вид не тот и.т.д.
Гранит - полированный ? Мокрый пол и "а у меня есть степеньки-пеньки-пеньки"!? :D Подумай про насечки на нем, чтоб не подскользнуться...
Я так понял, у тебя там основание надежное и сами ступени будут только декоративными? Ибо с гранитом есть вопросы по нагрузке...

Ну и, так, к слову, мне вот лично больше дерево нравится под лаком.... :пиво:
 
он не полированный будет а обработанный для ступеней, типа шершавый.

Хуясе лесенка :eek:, а косоуры (балки) уз чего сделал?

Швеллер невьебный..под 15 см, по-периметру приварен помимо площадки еще к стене из кирпича толщиной в кирпич
 
Назад
Зверху Знизу