У харьковских пограничников появились новые внедорожники, квадроциклы и снегоходы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196610
У харьковских пограничников появились новые внедорожники, квадроциклы и снегоходы

Украинские пограничники сегодня обзавелись новой техникой. Харьковские правоохранители теперь будут использовать в работе восемь внедорожников, микроавтобус, три квадроцикла и три снегохода. Остальные машины и три катера уже на этой неделе отправятся пограничникам из Донецка и Луганска



Новая техника украинским пограничникам досталась от американского правительства. Программа по предотвращению распространения оружия массового поражения действует уже около 10 лет. Минобороны США ежегодно выделяет деньги на развитие Пограничной службы Украины. Бюджет этой международной программы на ближайшие четыре года составляет 30 миллионов долларов.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну вручили...а на хера темы плодить??
 
чтоб все позавидовали
 
Теперь наши доблестные погранцы успешно будут перехватывать контрабанду в виде женских байковых трусов и пластмассовых прищепок, чем окажут неоценимый вклад в экономику Украины :))
 
А скутеры летом можно напрокат для отдыхающих сдавать, снегоходы - зимой...
 
еси б знали американцы, что цель наших погранцов - не борьба с оружием массового поражения, а обдирание туристов и мелких торговцев - дали бы лучше своих американских погранцов)))
 
Разве это новость...,я сам лично знаю несколько пограничников,у них уже давно отличные новые внедорожники:D
 
Я не понял(((((((( У румынских погранцов нету((((( У болгарских нету(((((((( У турецких нету......у египетских..... Может и нашим не надо?
 
Минобороны США ежегодно выделяет деньги на развитие Пограничной службы Украины. Бюджет этой международной программы на ближайшие четыре года составляет 30 миллионов долларов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

при чем тут сша к украинским погранцам???? в какой именно карман они плывут...
 
будут рассекать, важные такие. Только зачем брать у чужого правительства, надо было посадить их за квадроциклы ХТЗ, думаю наш родной завод расстарался бы для погранцов
 
Назад
Зверху Знизу