Может кто был свидетелем

  • Автор теми Дмитрич123
  • Дата створення
Я не понимаю некоторых юзеров, издевающихся над ТС. человека реально избили средь черной ночи. На его месте мог оказаться каждый из вас. как можно так равнодушно издеваться над пострадавшим?

Троллим? Вы действительно считаете, что избитый 4-мя здоровыми физически крепкими людьми с бейсбольными битами на следующий день проснувшись подумает, а не запостить ли мне новость на ХФ? При чем еще бравадой своей "не по-пацански" "хотелось бы разобраться" скрывая суть дела? Если все было так, как парень рассказывает, то пусть напишет в ЛС ФИО + паспортные данные я попрошу его участкового навестить его по домашнему адресу (ведь он лежит там побитый и даже не вызвал скорую, а вдруг у него внутреннее кровотечение, тогда он уже все.. время прошло.. оттого и не пишет) и участковый придет и примет от него заявление на дому.
 
...Вы действительно считаете, что избитый 4-мя здоровыми физически крепкими людьми с бейсбольными битами на следующий день проснувшись подумает, а не запостить ли мне новость на ХФ? ...
А почему нет? Тут все так делают. Даже самое микроскопичесое событие в жизни достойно отдельной темы на ХФ. А такое как у ТС - тем более. :D
 
вы что гоните на меня?!выше сказано зачем издеваться над пострадавшим,на моем месте мог бы оказаться любой из вас!!!!!!
харе гнать!!!!!
я сказал было такое значит было!!!!!!!
а метро для непонятливых!!!всмысле подъземый переход!!!!!и он ночью открыт!!!!!!!!!
Черти!!!
p-rat --- спасибо за поддержку!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу