STATUS Егорова Екатерина Юрьевна

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2010
Повідом.: 567
STATUS Егорова Екатерина Юрьевна

Люди, кто заказывал мебель в фирме STATUS ЧП Егорова Екатерина Юрьевна, которая находилась по адресу г. Харьков, пр. Гагагина, д. 20 и кого кинула эта женщина, давайте объединимся и подадим коллективный иск в суд. Она на телефонные звонки не отвечает. но и номер пока что не меняет. Ее номер телефона +380956547826, адрес проживания: пос. Жихарь-1, ул. Мичурина, д. 19. Она кинула 8 человек на сумму примерно 30000-40000 грн., а возможно и больше.
 
а съездить поговорить?
 
По-нормальному поговорить- не даст результата, а по-другому нельзя- она же женщина.
 
Люди, кто заказывал мебель в фирме STATUS ЧП Егорова Екатерина Юрьевна, которая находилась по адресу г. Харьков, пр. Гагагина, д. 20 и кого кинула эта женщина, давайте объединимся и подадим коллективный иск в суд. Она на телефонные звонки не отвечает. но и номер пока что не меняет. Ее номер телефона +380956547826, адрес проживания: пос. Жихарь-1, ул. Мичурина, д. 19. Она кинула 8 человек на сумму примерно 30000-40000 грн., а возможно и больше.

капец... у меня давным-давно был случай, что приходил замерщик, собрались мебель заказывать, дали небольшой задаток... кормил завтраками месяцев 7-8... я забила и сделали мы мебель у другого, на этот раз вполне адекватного человека...
Сумма в 30 000 - 40 000 грн это конечно не та сумма на которую можно забить( я лоханулась гривен на 200). Так что в вашем случае как раз стоит судиться
 
Нет, не меня она кинула на 30000-40000 грн.- это всех людей в сумме, меня только на 2000 грн.
 
Подайте в суд (по месту своей прописки), в иске просите свои 2000, штраф за просрочку (3% в день), моральный ущерб (я всегда прошу равный сумме договора), выиграете 100%. В суд заплатите только ИТО, иск по защите прав потребителей пошлиной не облагается.
Можете написать заявление в РОВД с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества. В любом случае для этого не обязательно искать других пострадавших :)

Решения судов по аналогичным делам можно найти на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В строку Пошук за текстом судового рішення пишите "захист прав споживачів" или "защита прав потребителей"
 
Большое спасибо. Так и сделаю

А в какой суд подавать, по моему месту жительства или по месту регистрации ЧП?
 
Останнє редагування:
Люди, кто заказывал мебель в фирме STATUS ЧП Егорова Екатерина Юрьевна, которая находилась по адресу г. Харьков, пр. Гагагина, д. 20 и кого кинула эта женщина, давайте объединимся и подадим коллективный иск в суд. Она на телефонные звонки не отвечает. но и номер пока что не меняет. Ее номер телефона +380956547826, адрес проживания: пос. Жихарь-1, ул. Мичурина, д. 19. Она кинула 8 человек на сумму примерно 30000-40000 грн., а возможно и больше.

Егорова Е.Ю сейчас в Ленинском РОВД, кого она обманула- есть возможность подать заявление и наказать.
Свой тел. для связи, могу написать в личку.
 
Егорова Е.Ю сейчас в Ленинском РОВД, кого она обманула- есть возможность подать заявление и наказать.
Свой тел. для связи, могу написать в личку.

Напишите, пожалуйста, мне свой телефон в личку.
 
Казнь состоится в любую погоду ;)
 
А почему єтим делом занимаются в Ленинском РОВД?
 
ну а тех кого нагрела, че они ненапишут коллективку ? сумма и колличество людей позволяет и все козыпи на вашейсоторне
 
А почему єтим делом занимаются в Ленинском РОВД?

Я не знаю :confused:
Егорова кинула не меня лично, а предприятие где я работаю.
Могу написать в личку тел. директора.
Когда появится новая информация- отпишусь.
 
Лениское РОВД))) От мусоров откупиться! Єто что как СИЗо что она там сидит так долго)))
 
Останнє редагування:
я тоже пострадала от егоровой екатерины.есть уголовное дело завели сказали ждите суда . укого дела обстоят иначе?



здраствуйте! меня зовут лариса я тоже пострадала от егоровой екатерины,у вас что нибудь решилось? если можно напишите свой телефон -созвонимся.



llll
 
Останнє редагування:
я тоже пострадала от егоровой екатерины.есть уголовное дело завели сказали ждите суда . укого дела обстоят иначе?

У нас такая же история, рассказать нечего. Скорее всего ОНА будет и дальше заниматься тем, чем занимается.
 
У нас такая же история, рассказать нечего. Скорее всего ОНА будет и дальше заниматься тем, чем занимается.
Лариса и другие, у меня такая же ситуация, сейчас дело в милиции и в суде. Пожалуйста отзовитесь все кто пострадал, напишите свои координаты для встречи и общих усилий.
 
Назад
Зверху Знизу