Разрешена продажа оружия

Как вы относитесь к разрешению продажи оружия с резиновыми пулями?

  • Положинельно

    Голосів: 183 67.0%
  • Негативно

    Голосів: 76 27.8%
  • Безразлично

    Голосів: 14 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 462
Разрешена продажа оружия

Как вы относитесь к тому, что если человек покажет справку от врача, психиатра, нарколога, и ему будет 21 год - сможет без всяких разрешений купить оружие С РЕЗИНОВЫМИ ПУЛЯМИ?
 
Останнє редагування:
что за бред
пневматика не оружие
и она продается без всяких справок
 
очень плохо, тем более, что в нашей стране с объектинвым оцениванием не очень хорошо :(
 
Во-первых, не пневматика, а с резиновыми пулями. Во-вторых, не разрешена, а планируется разрешение.
ТС, Вы журнализдом не работали?
 
ТС,пользуйся поиском. Только пойми различие между травматиком и пневматикой.
По теме- куплю себе травмат, т.е. отношусь положительно.
 
очень плохо, тем более, что в нашей стране с объектинвым оцениванием не очень хорошо :(

В парке Горького, ну уж очень не хватало травматики, или огнестрела!! Слишком сильно изменилась ситуация в социуме!
 
А почему автомобиль разрешают водить ещё до 20 лет, а травматик нельзя никому?
Автомобиль это тоже источник повышенной опасности.
 
плохо. Нам тут пендосии не надо.

Солнышко, мажорные дядьки тебя уже рассматривают элементом местной фауны... И с помощью одноклеточных лиц в черной одежде, решают вопросы своего комфорта в жизненном пространстве...

Коли закон у нас теперь для избранных, то справедливость сможет восстановить только дядюшка "Кольт"...
 
Когда это успели принять закон, хоть ссылку дай что ли, а то как в лужу пукнул.
 
положительно.
 
Судя по месторасположению и манере изложения, имею честь общаться с товарищем Громоносцевым? Так я вам скажу, Николай, что если вы себя исключаете из фауны, надо полагать, зачислили себя во флору? Это и неплохо, главное, чтоб не в бездушные минералы :)

Вопросы моего комфорта состоят в том, чтобы окружающая среда не повышала агрессивность. А легализация оружия, каковое оно бы ни было, не способствует посту и молитвам, равно как и вздохам под луной.
Сравните криминальную статистику США и Канады, в первой оружие на руках, во второй - нет, и даже двери там не принято запирать...

Пошутила?
Это как раз в США в хороших районах (где оружие разрешено) ключей от дверей нет, а в плохих районах особенно если еще оружие запрещено все за решетками.

Вот недавно в Англии таксист ездил и стрелял всех подряд - где была полиция?

А в США где оружие разрешено его б быстро остановили :)
 
по практике в россии с травматами, толку ноль ибо доказать необходимую самооборону практически невозможно (оставшись при этом не искалеченным или изрезанным), есть выстрел сразу клеят превышение.
не вижу смысла особо, читая ганз ру, тамошний народ стал больше выбирать банальный газовый баллончик.

если разрешать, то разрешать реальный КС, порог применения куда ниже....

а вот визги, трусливых квочек мне не понятны, параллели с США и Украиной, КС и травматами, вообще идиотские
посмотрите стоимость травмата + все бумаги, дорого даже для среднего гражданина, а для гопоты и сявоты и подавно
потому мне не совсем понятно, кому вообще он нужен
у нас и так это реально для сотрудников милиции и журналистов....
 
Хреновато отношусь.
Потому, что разрешили (или все-таки пока только собираются?) не оружие, а резиноплюйный эрзац.
 
я за то, что бы разрешили только мне
 
Судя по месторасположению и манере изложения, имею честь общаться с товарищем Громоносцевым? Так я вам скажу, Николай, что если вы себя исключаете из фауны, надо полагать, зачислили себя во флору? Это и неплохо, главное, чтоб не в бездушные минералы :)

Вопросы моего комфорта состоят в том, чтобы окружающая среда не повышала агрессивность. А легализация оружия, каковое оно бы ни было, не способствует посту и молитвам, равно как и вздохам под луной.
Сравните криминальную статистику США и Канады, в первой оружие на руках, во второй - нет, и даже двери там не принято запирать...

Какой нах*й Николай??
 
а почему с 21 года, почему не с 18-ти
машину водить, голосовать , значит, или жениться ....значица уже можно!
ну, дык, и винторезы нехай покупають.
а вдруг Родину придеца защищать!!!!!!
****
и.. это... нехай и на срочную, на призывной пункт по повестке со своим ужо приходють

ЗЫ. с пневматикой шось я не понял. :eyecrazy:
ненафик она никому не нужна
и резинострел - гамно, а отечественный форт- дважды такое слово
 
Во-первых, не пневматика, а с резиновыми пулями. Во-вторых, не разрешена, а планируется разрешение.
ТС, Вы журнализдом не работали?

ТС походу вообще не работает ибо образования не хватает.

сейчас ПНЕВМАТИКА калибром до 4,5мм включительно - в абсолютно свободной продаже.
даже до 21го года. даже психам.
 
Прошу прощения за неточности. Перепутал резинове пули с пневматикой. Поверьте, уж я в этом разбераюсь. Я просто хотел бы узнать мнение общественности. Кстате а в США, продают огнестрелку людям или тож на резине?
 
Назад
Зверху Знизу