Молочница

adoveov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 9
Молочница

Добрый день! У моей девушки молочница уже 3 месяца. Лечимся у обычного врача. Как только лечение проходит сразу белые выделения и все заново. Подскажите пожалуйста хорошего врача гинеколога. Спасибо!
 
Добрый день! У моей девушки молочница уже 3 месяца. Лечимся у обычного врача. Как только лечение проходит сразу белые выделения и все заново. Подскажите пожалуйста хорошего врача гинеколога. Спасибо!
Выделения бывают не только при молочнице, при овуляции, при венерических заболеваниях, или обычным делом под названием бели, а это уже от зашлакованности организма женщины, организм таким образом чиститься, как насморк.
Так же грибок кандида, вызываемый молочницей может передавать и от мужчины, этот грибок живет почти в каждом организме человека, при оральных ласках можете ей заносить, так что вы бы тоже проверились или чистите зубы перед куни :)
 
Ну это точно молочница так как она сдавала анализ несколько раз. И я тоже. У меня все ок.
 
гинекологи говорят, что молочницу нужно лечить во второй день цикла (выпить таблетку от молочницы), ибо именно в этот день, мицелий созревает. не знаю, насколько это правда
 
Вообще молочница из ниоткуда не возникает. Обычно она сопутствует ослаблению иммунитета - различные хронические заболевания, перенесенные операции, др. Так что нужно иммунитет восстанавливать и молочницу лечить. А для этого пойдите к хорошему гинекологу.
 
У меня таже проблема... Чтоб не плодить новую тему, прошу совета....
В смысле генитального кандидоза и похоже уже в хронической стадии...
Первый раз эта дрянь появилась у меня лет 10 назад... но когда выскакивала раз в год, то это не сильно беспокоило...
Потом стало все чаще и чаще...
Раньше принимал таблетку флюконазола и все ок...
А теперь... ПИПЕЦ... не реагирует ни на флюконазол ни на клотримазол вообще...
Плиз, подскажите к какому врачу идти и есть ли другие способы борьбы с кандидозом?
 
идите к врачу, ибо самолечение до добра не доводит в некоторых случаях
 
идите к врачу, ибо самолечение до добра не доводит в некоторых случаях

В том то и вопрос... женщины в этом случае идут к гинекологу...
А мне к кому?
Пару раз ходил в КВД...
Первый раз в 2000м... в КВД Октябрьского р-на был такой доктор Салават... по моему это имя... сорри не помню точно... Он тогда прописал мне клотримазол и какой то антибиотик в "бешеных" дозах на 5 дней... и эта дрянь вроде загнулась... но вот не помню какой...
А потом ходил туда в 2005м... отнеслись весьма прохладно... прописали флюконазол 150 единоразово и 5 дней клотримазол мазь... прошло но не надолго...
Да и вообще ходить в Октябрьский КВД как то стремно... кто был поймет...
Такое впечатление, что пришел в сарай к доктору...
Повторяю вопрос: куда мне обратиться?
 
я могу ошибаться, но по моему, антибиотики не назначают при молочнице. Сходите к андрологу*

*"АНДРОЛОГ" ("андрос" - мужчина) как раз и есть тот самый "мужской гинеколог", ибо его функции абсолютно идентичны с гинекологическими, но уже применительно только к сильной половине.

АНДРОЛОГ специализируется на тех же патологических состояниях, которые лечит уролог, сексопатолог, дерматовенеролог, эндокринолог, хирург, но применительно к мужскому организму
 
Sxodi na Trinklera v Semejnyyj konsyl'taciyj, tam wra4 Golybovskij, podle4il normal'no.
 
Обращаться необходимо в КВД. Если молочница уже хроническая - проводят обследование тщательное иммунитета, а потом ЕГО лечат. В том числе где-то слышала, что готовят специальную сыворотку. Вообщем уточняйте у грамотного врача-венеролога.
 
Меня тоже молочница мучает довольно долгое время. Чем ее только не лечила. При чем каждый врач почему-то назначает разное лечение. Последний раз мне назначили пить флуконазол раз в неделю на протяжении полугода. Пью уже месяца три. Помогает. Могу сказать, что молочнице точно способствуют: шоколад, антибиотики, нервы и трусы-стринги. Кроме того, сама по себе молочница - не болезнь. Она скорее следствие ослабленного иммунитета. Ну а по большому счету конечно же каждый человек индивидуален. Рискну посоветовать Вам клинику "Радуга" на Пушкинской, 31-б, доктор Омельченко, т. 706-00-84, 757-04-20. Удачи
 
Господи, да что вы все за этот иммунитет уцепились? Да нет никакого "ослабленного иммунитета" в 99% случаев. Ослабленный иммунитет - это СПИД, туберкулёз, рак и т.п. Минимум - раз в год стационар. Здесь что, такое есть?
 
Ну Вы даете! Да при обычном гриппе уже понижается иммунитет
 
Не я даю, а так наука медицина даёт. Иммунитет ни у кого не понижается. Иначе от любого ОРЗ была бы куча трупов.

А от чего же по Вашему люди подхватывают всякие заразы?Именно от пониженного иммунитета
 
Назад
Зверху Знизу