WOG: A-95 & 95-Mustang

Какой бензин вы льете на ВОГе?

  • Обычный A92/95

    Голосів: 39 59.1%
  • Mustang

    Голосів: 14 21.2%
  • Другое говно

    Голосів: 13 19.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Последних месяца 4 заправляюсь на ВОГ. Обычно лил A-95, а вчера попробовал залить полный бак 95-Mustang. Сказать что я ощутил какую-то разницу, все равно что ничего не сказать. Расход тот же, тяга та же. Ну может быть, сама надуманная мысль о том, что это типа "Мустанг" и должно быть лучше и греет душу, точно так же как быстрее едет помытая машина :)

А вы если заправляетесь, обычным или Мустангом? Почему?
Делитесь впечатлениями :)

P.S. Это не реклама :незнаю: , если что...
 
попробуй для сравнения 92 залить
 
Последних месяца 4 заправляюсь на ВОГ. Обычно лил A-95, а вчера попробовал залить полный бак 95-Mustang. Сказать что я ощутил какую-то разницу, все равно что ничего не сказать. Расход тот же, тяга та же. Ну может быть, сама надуманная мысль о том, что это типа "Мустанг" и должно быть лучше и греет душу, точно так же как быстрее едет помытая машина :)

А вы если заправляетесь, обычным или Мустангом? Почему?
Делитесь впечатлениями :)

P.S. Это не реклама :незнаю: , если что...
Заправляюсь на ВОГе обычной пятеркой уже года четыре, нареканий нет. По началу пробовал Мустанг, разницы не увидел, поэтому лью обычную пятерку.
 
катал на двойке воговской раньше. Ниче плохого сказать не могу. Теперь на 5-ке покатаю. Сравню)). 5-ку Мустанг не лил незнаю.
 
А что может ощутить чистый двигатель когда в него заливают 95й + моющая присадка ?
Ничего.

Был бы загрязнён вариантов было два - либо сразу смыло и сгорело и стало ехать как должно (эффект - вау, прёт), или наоборот забило смытой грязью и отзыв типа елетянет/залилигавно.
 
А что может ощутить чистый двигатель когда в него заливают 95й + моющая присадка ?
Ничего.

Про моющие свойства тут понятно.
Но мне вот с пеной у рта недавно доказывали, что мол он лучше во всех смыслах, едет и все такое. Поэтому и решил попробовать...

После ваших слов зашел на официальный сайт и сверил спецификации Мустанга-95 и обычного А-95 и вы знаете - вы правы. У них характеристики по состовляющим на 99.9% идентичны. Так что миф про то что бензин Мустанг лучше едет тут же развеялся в моей голове. Ну а про чистку да, думаю переодически можно лить)))
 
Лью мустанг 92, для разогрева. Жадьше-газ. Раньше, в лучшие времена лил 95 мустанг. Один раз залил обычную 5-ку на окко. Тут же загорелся чек и пришлось менять лямбду.
 
когда то лил год 95 вог, потом долгое время 92й, 95мустанг периодически тоже подливал, щас остановился на 95, хз разницы особой не видел
 
А мотор на на какой бензин рассчитан?
 
все брендовые бензины и дт - тупой разводняк за 1-2% моющих присадок в составе бензина.
Хочется помыть топливку время от времени - самим добавить те самые 2% моющей присадки из любого авто-магазина.
 
мустанг нібито має додаткові миючи добавки. Якщо постіно користуватись добрим бензином, на тому ж вог, то необхідності в мустангу не має, на мою думку. Або іноді для промивки, так би мовити. Зараз я перейшов на зло, тому юзаю мустанг для промивки паливної системи.
 
Как сказал как-то заправщик на мою просьбу убедить меня залить 95 мустанг вместо обычной пятерки:
Я: Зачем мне моющие присадки в новом моторе?
З: Ну еще расход меньше будет на литр. Говорят...
Я: За счет чего?
З: Просто он лучше, даже по цвету посмотрите - он сине-голубой )))
Я: конечно же по старинке попросил обычную пятерку цвета ослиной мочи.Чьих она будет?
З: Не знаю, но мустанг точно Польша или Литва
Наврал конечно
 
Как сказал как-то заправщик на мою просьбу убедить меня залить 95 мустанг вместо обычной пятерки:
Я: Зачем мне моющие присадки в новом моторе?
З: Ну еще расход меньше будет на литр. Говорят...
Я: За счет чего?
З: Просто он лучше, даже по цвету посмотрите - он сине-голубой )))
я конечно же по старинке попросил обычную пятерку цвета ослиной мочи

:іржач::клас:
 
все брендовые бензины и дт - тупой разводняк за 1-2% моющих присадок в составе бензина.
Хочется помыть топливку время от времени - самим добавить те самые 2% моющей присадки из любого авто-магазина.

На форуме даже эту присадку продают отдельно

Присадка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
используется сегодня в таких топливах как Ventus, Pulls, Mustang, V-Power и другие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с модификатором трения разработан специально для компании British Petroleum. Также реализуем присадки для Дизельных топлив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(моющая, антипенная, цетаноповышающая, антикоррозионная),
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(цетаноповышающая).

Использование присадок позволит:
  • очистить впускную систему от отложений
  • удалить влагу
  • защитить двигатель от коррозии
  • снизить расход топлива и вредный выхлоп в атмосферу

LOKv1YXlNdg

Реализуем промышленный антигель БАСФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
против замерзания ДТ при температурах до -20 и -27 С.

Возможен разлив в 1, 2, 5, 10л тару. Вопросы в личку автору тему.

С уважением,
Команда Фортис групп

В нашем ENERGY написано тоже присадки BASF
 
я не знаю каким педантом надо быть чтоб чувствовать разницу между мустангом и обычным. я вот вообще и между гбо и бензом почти не чувствую..
хотя если есть лишние деньги и машина новая - я б только его и лил.
 
кто будет в киеве, залейтесь на кло.
в Харькове только башнефть лью.
а воговскую мочу, после которой чек энджин загорается и авто глохнет (их 95 !!) ...
короче каждый выбирает сам
 
я не знаю каким педантом надо быть чтоб чувствовать разницу между мустангом и обычным. я вот вообще и между гбо и бензом почти не чувствую..
хотя если есть лишние деньги и машина новая - я б только его и лил.
Блин, ну как оно с моющей присадкой может лучше ехать, могут только форсунки чистыми быть и воду с бака вытягивать.:)
 
Как сказал как-то заправщик на мою просьбу убедить меня залить 95 мустанг вместо обычной пятерки:
Я: Зачем мне моющие присадки в новом моторе?
З: Ну еще расход меньше будет на литр. Говорят...
Я: За счет чего?
З: Просто он лучше, даже по цвету посмотрите - он сине-голубой )))
Я: конечно же по старинке попросил обычную пятерку цвета ослиной мочи.Чьих она будет?
З: Не знаю, но мустанг точно Польша или Литва
Наврал конечно

То же самое у меня было на шелле с в-пауэром. Че-то там пистолет показывал, типа гляньте, какой чистый:D
Езжу на газу, для прогрева всё-таки заливаю премиум - в-пауэр или пульс. Разница в копейки получается, но самовнушение работает.
 
Воду с бака выгонит и бензин со спиртом, который самый дешевый.
Низзя!!! Открываем талмуд, читаем - запрещено использование топлива с содержанием спирта выше 3%, а, да если шо -ВАГ говно:)
 
Назад
Зверху Знизу