Аваков vs Саакашвили

А вы за кого?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Аваков vs Саакашвили

Странно не нашел темы не в главном не в политике.

Аваков разругался с Саакашвили на Нацсовете реформ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аваков:
"Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему, почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима и как это связано с процессом приватизации ОПЗ, потерял над собой контроль. Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: "Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили. Ты коррумпированный министр, а я честный человек". Я воздержался от того, чтобы его ударить - плеснул ему в лицо водой", - написал Аваков.
Министр в своем посте назвал Саакашвили ошизевшим популистом, пустобрехом и циркачем.
"Надоело. Я не собираюсь терпеть хамство воинствующего мерзавца, ищущего громкий повод для отставки, провалив работу на своем непосредственном месте. Не намерен терпеть хама, обманывающего мою страну красивой позой - все гавнюки, а он в белом", - написал Аваков.
Саакашвили:
На специально созванной пресс-конференции он рассказал, что на Нацсовете реформ он повторил свой месседж о том, что в Украине происходит массовый грабеж украинских предприятий.
"После моего доклада, если касаться фактологической стороны, через два выступающих после меня взял слово министр внутренних дел. Он начал с того, что я был сегодне необычно дипломатичен и потом прямо перешел на оскорбления", - заявил Саакашвили
"Мой ответ был вполне конкретный: я сказал, что действительно идет воровство, я считают, что министр в том числе замешан в воровстве", - добавил губернатор. Аваков перешел на нецензурную брань и попытался бросить стаканом, утверждает Саакашвили.
"После этого премьер-министр Арсений Яценюк обозовал меня гастролером, призвал меня убраться из страны. Я не буду цитировать остальные его бранные выражения. Я видел в жизни много президентов, много премьер-министров. В неофициальной обстановке - всякое видел. Но на официальной встрече такого уровня, в присутствии главы государства, всего правительства, парламентских лидеров... Такого поведения я никогда в жизни не видел", - сказал глава Одесской ОГА.




вот вам и разбор от Сони Кошкиной:
О роли «бешеной собаки» в украинской истории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне понравилось рекомендую!
 
Останнє редагування:
хотелось бы это видео посмотреть.Думаю аваком с яцеком там сильно облажались
 
Саакашвили сказав(ла):
"Я видел в жизни много президентов, много премьер-министров. В неофициальной обстановке - всякое видел. Но на официальной встрече такого уровня, в присутствии главы государства, всего правительства, парламентских лидеров... Такого поведения я никогда в жизни не видел"
"Это Украина, детка..." © :суперечка:
 
Думаю аваком с яцеком там сильно облажались
Или все втроем и мы вместе с ними..
То что облажался народ - это к бабке не ходи, достаточно не предвзято посмотреть на происходящее последние пару лет.
Власть нужно оценивать не потому как она отбрехивается, а потому что с ними пришло и продолжается. Для вранья и пропаганды "не виноватая я" у власти лучшие из лучших методы и спецы задействованы. Могут себе позволить. За наш счёт, разумеется.
Уверен абсолютно: сделать "перезагрузку" с перевыборами Преза и Рады как можно одновременней, и... И сразу найдутся приемлимые решения для мгновенной остановки войны и смертей, с Крымом "вдруг" обнаружится третий, мирный и устраивающий и Украину и Россию вариант. Экономика после прекращения воиственной риторики и ну очень патриотичных выкриков со всех сторон "вдруг" получит приток инвестиций.
 
И сразу найдутся приемлимые решения для мгновенной остановки войны и смертей, с Крымом "вдруг" обнаружится третий, мирный и устраивающий и Украину и Россию вариант. Экономика после прекращения воиственной риторики и ну очень патриотичных выкриков со всех сторон "вдруг" получит приток инвестиций.
назови полит силы которые это реализуют.
если это ПР и ее клоны то не забывай что из за их политики все это и началось
 
c1f621e0a6205b0578a64faff8c8f3f4.jpg
 
То что облажался народ - это к бабке не ходи, достаточно не предвзято посмотреть на происходящее последние пару лет.
Власть нужно оценивать не потому как она отбрехивается, а потому что с ними пришло и продолжается. Для вранья и пропаганды "не виноватая я" у власти лучшие из лучших методы и спецы задействованы. Могут себе позволить. За наш счёт, разумеется.
Уверен абсолютно: сделать "перезагрузку" с перевыборами Преза и Рады как можно одновременней, и... И сразу найдутся приемлимые решения для мгновенной остановки войны и смертей, с Крымом "вдруг" обнаружится третий, мирный и устраивающий и Украину и Россию вариант. Экономика после прекращения воиственной риторики и ну очень патриотичных выкриков со всех сторон "вдруг" получит приток инвестиций.

Сколько тебе лет, уважаемый? Пишешь хх ню , но сверху, как умно..
 
Ляшко уже петицию написал
petition.president.gov.ua/petition/18748

тс закинь ее в первый пост
 
Лидеры майдана и не собирались вести вас в Европу, ни кто не собирался подымать экономику, ни кто не собирался кого-нибудь люстрировать, ни кто не собирался проводить какие-то реформы. Корыто - вот главная цель лидеров майдана.
Это ты о ком ща? Не надо только выскочек и пиздаболов к майдану приплетать, они там не при делах.
 
подзаебали они чето. Вроде как байден толкнул речь. Я ее понял. А эти дебилы видимо нет. Грузинским гастролерам я верю больше, чем авакяну и пете. Но больше всех я верю ярошу, конечно. Думаю, ято Ярошу и грузинским гастролерам по пути, и нам с ними тоже. А остлаьных в шлюзы
 
Хач ersus генацвале. И на чьей же стороне правда?
 
вот вам и разбор от Сони Кошкиной:
О роли «бешеной собаки» в украинской истории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне понравилось рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу