Тема на денек. Граница с Польшей

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
Тема на денек. Граница с Польшей

Господа,

Дорога до какого пункта Щегини или Ягодин лучше? И скорость пропуска авто где лучше?
 
лучше всего Устилуг-Зосин,а так смотря в какую часть Польши едешь

когда едешь? можно в попутчики ?))
 
тогда на Korczowa надо ехать ,там 150 км по Польше и въезжаешь на автобан в районе Тарнова- идет до самой Германии
 
Давай не сравнивать дороги;)

Не, ну это понятно что дороги разные :D В идеале хочется поскорее на автобан выпереть, и не пиликать через мелкие городишки, где вместо перекрестков у них круговые движения
 
Ты главное машину непрожорливую бери :) А то в Саксонии цена бенза даст о себе знать :D
 
Ты главное машину непрожорливую бери :) А то в Саксонии цена бенза даст о себе знать :D

Да какая есть, другой нету. Тем более я не думаю, что там я буду на своей разъезжать :D Судя по всему у wapmaster самый оптимальный маршрут для меня
 
Да какая есть, другой нету. Тем более я не думаю, что там я буду на своей разъезжать :D Судя по всему у wapmaster самый оптимальный маршрут для меня

Ну так Вапмастер реально мегатурист !
 
Не, ну это понятно что дороги разные :D В идеале хочется поскорее на автобан выпереть, и не пиликать через мелкие городишки, где вместо перекрестков у них круговые движения

Х.з. может ТС путешествует.
Куда спешить...если можно вокруг прогуляться!
 
Там уже кстати от Корчовой (Korczowa )идет хорошая дорога, местами переходя в "старые" участки . Если ехать на Дрезден то это единственная подходящая дорога по расстоянию,скорости и качеству . В Польше на автобанах ограничение 130км + вроде как погрешность +3-4км , не помню правда что бы кто то проверял скорость , но часто можно слышать ,что полиция ездит на цивильных авто ,пристраивается сзади а потом останавливает .

В Германии уже нету проблем с этим т.к нету и ограничения по скорости ( единственная страна в мире) .Но нужно опасатся другого - едущего в Германию по польской визе могут на автостраде остановить полиция и задавать вопросы,а то и создать проблемы - уж очень там не любят такое . Можно почитать в интернете подобные случаи .

вот видео ,снимали как раз в городе Jaroslaw , 40км от границы нашей (Корчова) можно смоттеть с 2.50

 
Там уже кстати от Корчовой (Korczowa )идет хорошая дорога, местами переходя в "старые" участки . Если ехать на Дрезден то это единственная подходящая дорога по расстоянию,скорости и качеству .

Я в прошлом году в Краков ехал и видимо не по автобану поехал, а сбоку. Одно село закончилось - начинается другое, задолбало нереально. Я так понимаю надо ехать по Е40?

А видео меня впечатлило. Не ожидал от пшеков такой подставы))) Зато стоят знаки предупреждающие о "фотоаппаратах" на дороге :)
 
В прошлом году была только объездная Ярослава (октябрь 2013), и автобан начинался только от Бохни (25км от Кракова) , в этом году ( 11апреля 2014года) ,автобан заканчивался в Тарнове, откуда идет обычная дорога на Корчову/Пшемышль
 
Назад
Зверху Знизу