Пророссийские митингующие штурмуют обладминистрацию со стороны Мироносицкой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Пророссийские митингующие штурмуют обладминистрацию со стороны Мироносицкой

08.04.2014 18:42

По информации корреспондента Объектив-новостей, несколько минут назад одна из активисток призвала митингующих переместиться от главного входа в здание Дома Советов к заднему двору. Женщина кричала: «наших бьют» и «милиция предатели»


photo_big.jpg


Больше тысячи активистов двинулись от площади Свободы ко входу в ХОГА со стороны Мироносицкой. Люди скандируют «Фашисты», «россия (страна-террорист)», «Авакова на нары».


Анна Бровко, Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та ну пиздец
ну, бл*ть смысл от этих шавок? денег давать не будут - все станет тихо..
неужели так сложно найти организаторов? они на площади лазят и потом в VK светятся
 
неужели так сложно найти организаторов? они на площади лазят и потом в VK светятся

меня это тоже удивляет... с соцсетях группы и активисты в открытую действуют... фамилии некоторые все СМИ постоянно упоминают... неужели так сложно провести с этими гражданами "профилактические беседы" в итересных местах ? два месяца одно и тоже - штурмы-митинги...

или вот такого ждут? :
Українська правда:

В Луганську сепаратисти замінували будівлю СБУ, утримуючи 60 заручників
Вівторок, 08 квітня 2014, 18:28
 
Есть смысл : "его пример - другим наука"(С)
они реально как колорады - их всех не выловить - новые вылезут

дык гепа организатор....что его искать?
ну гепа в фейсбуке и ВК не призывает штурмовать ОГА и пиздить "бендеровцев" ... тут надо искать звеном пониже, но смысл ловить козлов отпущения, как таковой отсутствует - они продажные шлюхи, им завтра скажут орать "украина" они будут это делать если бабки дадут
 
Да если одного двух прилюдно повесить я думаю это сильно попустит остальных. Только судить не у нас - у нас отпустят под честное слово.
 
За своими консервами рванули? Время ужина вроде
 
Обьясните мне,человеку мало интересующимуся политикой-что дает захват и удержание ОДА в городах юговостока?Расчет на то что россия (страна-террорист) увидит бравых ребят и приедет знакомиться,или Киев испугается и подаст дружно в отставку?В Крыму и Киеве было все разложено по нотам,а здесь как то не логично.
Сегодня утором проезжал мимо нашей Рады-срачь,побитые и обгоревшие окна,вдобавок человек 100 посадят.
Зачем???
 
А чёрт его знает. Путин непредсказуем :(

По идее, рассчитывал на крымский сценарий. Ну или хотя бы нервы потрепать, выборы сорвать и прочие пакости.
 
Обьясните мне,человеку мало интересующимуся политикой-что дает захват и удержание ОДА в городах юговостока?Расчет на то что россия (страна-террорист) увидит бравых ребят и приедет знакомиться,или Киев испугается и подаст дружно в отставку?В Крыму было все разложено по нотам,а здесь как то не логично.

Как и в Крыму - захват ОДА - областной совет депутатов Харьковской области,
сбор депутатов на сессию (как вариант вчера было предложено не созывать депутатов, а выбрать прямо из числа митингующих) и принятие на сессии каких угодно решений, точно так как было в Крыму.
 
Ну так там же сразу появились зеленые человечики.А тут ясно было сказано ,что без визы ООН ни кто не придет.
 
А тут ясно было сказано ,что без визы ООН ни кто не придет.
Российские власти могут говорить одно, а делать другое :(
Так что могут ввести войска в любой момент когда захотят :(
 
Ну так там же сразу появились зеленые человечики.А тут ясно было сказано ,что без визы ООН ни кто не придет.
Здесь можно только гадать какие у них планы, по сути захват ХОГА это захват законодательного органа местной власти.
 
Назад
Зверху Знизу