• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как объяснить соседу,что ему нужно съехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2011
Повідом.: 78
как объяснить соседу,что ему нужно съехать?

Снимаем квартиру давно, хозяин хороший, соседи хорошие, а вот сожителя взяли неудачно, брали через знакомых,говорили,вминяемый...оказалось запойный, условия не соблюдает, при любом разговоре идет на конфликт. Я барышня,довольно таки хрупкая, сказать,чтоб съехал, боюсь, хозяина тревожить тоже не хочется. У кого было что-то подобное,подскажите,как быть? Не ждать же,пока прирежет в пьяном угаре:)
 
хозяину говори.что тут такого?
 
Снимаем квартиру давно, хозяин хороший, соседи хорошие, а вот сожителя взяли неудачно, брали через знакомых,говорили,вминяемый...оказалось запойный, условия не соблюдает, при любом разговоре идет на конфликт. Я барышня,довольно таки хрупкая, сказать,чтоб съехал, боюсь, хозяина тревожить тоже не хочется. У кого было что-то подобное,подскажите,как быть? Не ждать же,пока прирежет в пьяном угаре:)

дура ты, надо было напополам с девушкой снимать, а теперь крайне советую хозяина потревожить, жилплощадь то его, и ему в любом случае выгодней чтоб хату снимали хрупкие тихие беспроблемные создания, чем "черти что и сбоку бантик"
 
ТС, он тебе еще не вдул?
 
дура ты, надо было напополам с девушкой снимать, а теперь крайне советую хозяина потревожить, жилплощадь то его, и ему в любом случае выгодней чтоб хату снимали хрупкие тихие беспроблемные создания, чем "черти что и сбоку бантик"

хрупкие причём тут
беспроблемные да ,но хрупкие не понятно

ТС, он тебе еще не вдул?

типа потом все проблемы забудутся:)
 
Типа к хрупкой барышне надо было брать такую же хрупкую барышню, а не запойного алкаша. Они бы еще трех муслимов взяли :D
а он она как михалыч:)

я то наивный думал, хозяина квартиры пофигу, кто будет жить ,главное что бы всё осталось целое и за квартиру платили во время
 
Gründer;32865229 сказав(ла):
Тю блин, найми двух крепких парней из органов, они ему объяснят по-чем в одессе огурцы, еще и висяк приклеют...всеж просто мадам:)

это прокатит если он алкаш готовый всё стерпеть
а не будь он терпилой ,у других тоже потом будут проблемы
 
Снимаем квартиру давно, хозяин хороший, соседи хорошие, а вот сожителя взяли неудачно, брали через знакомых,говорили,вминяемый...оказалось запойный, ..................

Для меня не является секретом, причины побудившие Вас взять, "вминяемого" соседа.
Не подошёл?
Слееедующий!!
;)
 
Пакуй чемоданы и уебуй, не мешай бухать
 
дура ты, надо было напополам с девушкой снимать, а теперь крайне советую хозяина потревожить, жилплощадь то его, и ему в любом случае выгодней чтоб хату снимали хрупкие тихие беспроблемные создания, чем "черти что и сбоку бантик"
та девушки попадаються ще хуже...
і вообще - яка то стрьомна хата
 
Снимаем квартиру давно, хозяин хороший, соседи хорошие, а вот сожителя взяли неудачно, брали через знакомых,говорили,вминяемый...оказалось запойный, условия не соблюдает, при любом разговоре идет на конфликт. Я барышня,довольно таки хрупкая, сказать,чтоб съехал, боюсь, хозяина тревожить тоже не хочется. У кого было что-то подобное,подскажите,как быть? Не ждать же,пока прирежет в пьяном угаре:)

куда ни плюнь, у вас всюду тупик. Какой совет вы хотите?
 
Снимаем квартиру давно, хозяин хороший, соседи хорошие, а вот сожителя взяли неудачно, брали через знакомых,говорили,вминяемый...оказалось запойный, условия не соблюдает, при любом разговоре идет на конфликт. Я барышня,довольно таки хрупкая, сказать,чтоб съехал, боюсь, хозяина тревожить тоже не хочется. У кого было что-то подобное,подскажите,как быть? Не ждать же,пока прирежет в пьяном угаре:)

krestniy_otets_01.jpg
 
Для меня не является секретом, причины побудившие Вас взять, "вминяемого" соседа.
Не подошёл?
Слееедующий!!
;)
вминяемый
читайте ниже

Пакуй чемоданы и уебуй, не мешай бухать

в том то и прикол, что сосед может и алкаш ,а может и нет

я например для своей соседки и соседа алкаш :yahoo::D
хотя пью раз 20 -30 в год
зы 1литра пива уже за раз шитается

от какие те соседи
у каждого своя вавка в голове
одной звук удара молотка уже громко ,и начинается можно ли потише ?
и это говорится в будней день ,с часиков так в 10,11

другому нормально когда отец приезжает в гости к сыну из москвы в харьков ,а сын сваливает из дому,хотя до этого сидит днями напролёт дома
а всему причина , батя приехал и предложил сыну отметить приезд бутылкой кагора


всякое бывает ,алкаша не хочу оправдывать ,но иногда и чёрт бывает не такой как его малюют,всякое бывает
черт его знает кто там у тс прав

та девушки попадаються ще хуже...
і вообще - яка то стрьомна хата

отож
 
дура ты, надо было напополам с девушкой снимать, а теперь крайне советую хозяина потревожить, жилплощадь то его, и ему в любом случае выгодней чтоб хату снимали хрупкие тихие беспроблемные создания, чем "черти что и сбоку бантик"

На иСбокуБантик не гнать! Она хорошая :D
 
Назад
Зверху Знизу