удалитееееее

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 1270
удалитееееее

Знаю стораз уже наверное тут обсуждался конец света! но меня это не интересует ,конец так конец! вопрос вот в чем... будет ли затмение?поидее если действительно будет парад планет, то все планеты, что между землёй и солнцем перекроют нам свет, так или не так? будет ли это или нет?
 
Останнє редагування:
интернет источники утверждают, что парад планет это выдумка))) ничего не будет в этот день!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конец Света -это начало Тьмы....;)
 
Занятно, что в связи с этой мулькой, елку на площади зажгут именно 21 декабря :D
 
Знаю стораз уже наверное тут обсуждался конец света! но меня это не интересует ,конец так конец! вопрос вот в чем... будет ли затмение?поидее если действительно будет парад планет, то все планеты, что между землёй и солнцем перекроют нам свет, так или не так? будет ли это или нет?

21 декабря узнаешь...потерпи, чуток осталось...
 
поидее если действительно будет парад планет, то все планеты, что между землёй и солнцем перекроют нам свет, так или не так? будет ли это или нет?
даже если парад будет, то Венера и Меркурий слишком малы и далеко, чтобы закрыть все Солнце...
 
Я нажрусь в этот день, Ибо пятница!
 
ааааааааааааааааа
мы все умрееееееммммм!!!!!
ЗЫ: майя-самыме продвинутые тролли, вот реально пример правильного троллинга :)
 
та умрём так умрём лижбы не больно!)))
 
а еще ближайший большой парад планет наступит только в 2022 году(если планеты внезапно не поменяют свои скороси), так шо пиздеsh это все, всем готовиться к обычному НГ-2013
 
Я не астроном,но даже если и будет затмение то все равно не на всей планете.Где то видно затмение,на другой стороне планеты ночь на другой стороне день.....Где то затмение,а где то(с другой стороны планеты) нет.Может у Американцев и будет затмение.А мы тут проспим все...
 
короче "маи" дибилы!))

:eek: где? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1 Кольцеобразное 0.4828 0.9439 2012 год 20 мая 128 237 346

2 Полное -0.3719 1.05 2012 год 13 ноября 133 179 242

да уже в курсе нашол расписание!)))
 
Alex__Angel сказав(ла):
https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/ekk.gif" border="0 где?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1 Кольцеобразное 0.4828 0.9439 2012 год 20 мая 128 237 346

2 Полное -0.3719 1.05 2012 год 13 ноября 133 179 242

Обязательно будет еще одно!
Только не затмение Солнца, а затмение умов.
Собственно, уже есть ;)
 
Назад
Зверху Знизу