Не найти а потерять...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 1781
Не найти а потерять...

На форуме есть замечательный раздел "Поиск" где люди ищут что-то или кого-то. А случалось ли, когда хотелось, наоборот, не найти, а "потерять", например, тёщу, которая вечно портит выходные, или жену на несколько часов, не говоря уже о знакомых, которые при каждой встрече начинают тебя доставать и отнимать у тебя твоё время?! Кого бы вам хотелось "потерять" и почему?
 
Прямо философия какая-то.
 
Потеряйся.
 
сцука, иногда хочу забыть пароль от ХФ...
 
А случалось ли, когда хотелось, наоборот, не найти, а "потерять", например, тёщу, которая вечно портит выходные, или жену на несколько часов, не говоря уже о знакомых, которые при каждой встрече начинают тебя доставать и отнимать у тебя твоё время?!

Для этого есть раздел балка, создавай тему с префиксом "даром"
 
А случалось ли, когда хотелось, наоборот, не найти, а "потерять", например, тёщу, которая вечно портит выходные, или жену на несколько часов, не говоря уже о знакомых, которые при каждой встрече начинают тебя доставать и отнимать у тебя твоё время?!/QUOTE]

Для этого есть раздел балка, создавай тему с префиксом "даром"
"Продам тёщу даром" - а меня не забанят?
 
иногда хочется потерять совесть
Это сейчас в разделе "Поиск" относительный порядок и спокойствие.
А скажем около года назад что там только не искали: ту же совесть, бизнес-леди, компанию по пробежкам, любовниц и любовников...
 
"Продам тёщу даром" - а меня не забанят?

Ну может и забанят, как раз исполнишь желание Хиспа. В любом случае все в выигрыше

Это сейчас в разделе "Поиск" относительный порядок и спокойствие.

Это называется скука:( Не торт уже раздел
 
Потеряйтесь!

Сегодня на М.Жукова потерял 2грн:( Вы не видели?
 

Вкладення

  • images22222.jpg
    images22222.jpg
    9.3 КБ · Перегляди: 40
Это сейчас в разделе "Поиск" относительный порядок и спокойствие.
А скажем около года назад что там только не искали: ту же совесть, бизнес-леди, компанию по пробежкам, любовниц и любовников...

и находили?:D
 
Отдай мои деньги!
 
Назад
Зверху Знизу