Ключи /3gb, /userva в windows 7 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 8416
Ключи /3gb, /userva в windows 7 ?

Наконец то перелез на win7, за две недели полет нормальный.
Но сегодня открыл тяжелый файл, и получил до боли знакомый сабж:
a170b1bd1677bc326ab1c594091c8961_1.jpg


Для тех кто не в курсе шо оно таке, и хочет посоветовать увеличить файл подкачки:
данное сообщение выводится, когда процессу для нормальной работы нужно более 2gb виртуальной памяти, в XP, 32 разрядной, эта проблема решалась ключами /3gb или /userva=ххххх, прописываемыми в Boot.ini.
Как это решено в семерке? Просто с помощью bcdedit.exe добавить ключ /3gb или как то по другому?
Кто сталкивался, или знает, отзовитесь плиз, уже около часа рою интернет, можно конечно и самому попробовать но не хочу морочиться с восстановлением системы, если что то пойдет не так.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на первой же странице в гугле

нашел за 2 минуты
 
Большое спасибо. Буду учится пользоваться гуглом.
Задаешь правильные вопросы, получаешь правильные ответы(с), видать не то спрашивал у гугля.:) :позор:
 
Я бы с удовольствием, только есть одна прога, которая никаким боком не хочет работать на 64 битной винде, и замены ей нет.
 
Я бы с удовольствием, только есть одна прога, которая никаким боком не хочет работать на 64 битной винде, и замены ей нет.

и что за прога? я вот сегодня тоже столкнулся с тем что у старой софтины, замены которой нет, на x64 системе не загружаются дрова, гугл быстро нашел решение в виде другой софтины.

А вот смысла юзать Win7 x32 на десктопном компе я не вижу. Нужно x32 - есть Windows XP
 
>>>А вот смысла юзать Win7 x32 на десктопном компе я не вижу. Нужно x32 - есть Windows XP

С какого перепугу?
 
SCAD лицензионный.
Довольно старая версия, пробовал ставить на х64 новый, паленый, но были замечены ошибки при расчете, поэтому отказался, новый к стати тоже работает только если винда переведена в тестовый режим:(.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу