Вопрос всем женатым

Вы у жены первый?

  • Да

    Голосів: 45 30.2%
  • Нет

    Голосів: 104 69.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Valera Shimaev сказав(ла):
А шо, старость. Скоро к любовнице буду приходить, что бы поговорить и поесть.
а вы,Валерий, таки мерзавец:D хрен с ним, с сексом. но неужто, на стороне и борщ вкуснее?:D
 
Если оценивать женщину как вещь, то да...
А что количество и качество половых партнеров никак не влияет на психологию женщины? Или есть разница, когда женщина потеряла невинность, в 11 лет или в 20
 
Valera Shimaev сказав(ла):
Мне то похрен, а женщина, когда кормит любимого мужчину, испытывает чувство, близкое к оргазму.
не спорю, испытывает.... но до оргазма далеко:D
тебе-то похрен, но дома,на всякий случай, не поел:D
 
Мне то похрен, а женщина, когда кормит любимого мужчину, испытывает чувство, близкое к оргазму.:D

Подтверждаются ваши слова, чем более юзанная барышнее, тем круче врет. А вы все верите))
 
А что количество и качество половых партнеров никак не влияет на психологию женщины? Или есть разница, когда женщина потеряла невинность, в 11 лет или в 20

Не надо утрировать. А как объяснить психологию мужчины, который требует девственности, потом верности в браке, а сам ходит соседский супчик похлебать?
Уж если так, то отпустите и жену на часок к соседу))
 
который требует девственности, потом верности в браке
Никто ничего не требует, каждый получает то что заслуживает, если мужчина достоин девственницы, то он ее имеет, если не достоин, то со своей женой познакомится в ночном клубе.
Как говорил тов. Жеглов "наказания без вины не бывает".
 
Останнє редагування:
Хуже если "Москвич" :)
 
Уж если так, то отпустите и жену на часок к соседу))
Если ей куда то надо уйти, то она это может делать и без моего согласия, я физически не смогу контролировать ее досуг. Но это совсем не значит, что я в ней сомневаюсь, я на 100% уверен что ни к какому соседу она не пойдет.
 
Ясно. После прочитанного романтик в моей душе повесился :dead: . Даёшь прагматизм.
 
это из-за комплексов. вы их не не уважаете, а боитесь, потому что те кто были ДО вас, могут оказаться лучше.
Для возникновения комплексов должны быть какие то причины, у меня их нет. Женщины мне говорили обратное, что лучше меня не было, верить или нет-ваше право, но оснований комплексовать у меня нет.
 
Никто ничего не требует, каждый получает то что заслуживает, если мужчина достоин девственницы, то он ее имеет, если не достоин, то со своей женой познакомится в ночном клубе.
Как говорил тов. Жеглов "наказания без вины не бывает".

Первый раз, когда вы отписались о девственницах я подумал, что это стеб. Сейчас вот засомневался. Вы действительно считаете, что жениться на девственнице это какая-то заслуга, бонус?
 
всё х2йня...глагне, шоб после секонд хенда с крана не капало
 
Вы действительно считаете, что жениться на девственнице это какая-то заслуга, бонус?
Все зависит на какой тип женщин "заточен" мужчина, у меня есть знакомые, которые убеждены, что "все бабы-бляди", но вы же понимаете, что это не совсем так, просто, во-первых, они ищут знакомства не в том месте, где можно встретить других, и во-вторых, даже если они встретили нормальных женщин, то они их тупо не замечают, они у них не ассоциируются с сексуальными партнерами. Отсюда вывод, женитьба на девственнице это скорей говорит о определенных представлениях мужчины, какой должна быть его жена, а хорошие или плохие эти представления, решайте сами.
 
Назад
Зверху Знизу