Одесских каратистов избили во Львове с криками "Вы еще не знаете, что такое УПА!"

Сотрудники Госавтоинспекции Львовской области сегодня утром на подъезде ко Львову задержали автобус, в котором ехали 60 фанов футбольного клуба «Арсенал» (Киев).
«Остановив для досмотра автобус марки «Неоплан», сотрудники ГАИ обнаружили у пассажиров автобуса целый арсенал спецсредств, которые предназначались для создания массовых беспорядков, драк и увечий.
По его словам, среди изъятого – более 100 спортивных бинтов, более 100 специальных рабочих рукавиц, нескольких газовых баллончиков различных марок и модификаций, 4 устройства для отстрела газовыми капсулами, несколько пар кикбоксерских рукавиц, несколько кастетов, а также специальные защитные боксерские капы на зубы.

Как отметил руководитель милиции Львова, в данное время правоохранители проводят следственные действия и берут объяснения у задержанных фанов, среди которых 21 гражданин России,
Посилання видалено
Вот интересно, что собирались делать там россияне? Трудно поверить, что клуб "Арсенал" так популярен среди жителей России. Морды их в ТСН показывали, все как на подбор- скинхеды.
 
Гр, а что тебя удивляет? 39 киевлян чисто по-дружески попросили 21 гражданина России составить им компанию в поездке во Львов. И граждане России чисто по-дружески согласились и поехали. Дружба народов крепнет!
 
я читал вот что:

Вісті з України / Видання товариства культурних зв'язків з українцями за кордоном - № 5, Грудень, 1960.
Посилання видалено

"Вдома у Василя Кука".
Вісті з України / Видання товариства культурних зв'язків з українцями за кордоном - № 41, Травень, 1961.
Посилання видалено
Посилання видалено
а писал ее лично Кук сам, или под диктовку, или вообще его подпись просто использовала кровавая гебня - в данном случае совершенно неважно, потому что на выходе все равно имеем описанный результат: национальное примирение, всеобщая амнистия, правильные бандеровцы перевоспитались и уговаривают еще не перевоспитавшихся :)

(я хотел приложить оба маленьких скана, но они имеют одинаковое имя, поэтому форум дал прикрепить только один. но по ссылкам можно посмотреть оба)

Теперь мы этого не узнаем. - Кто по факту был автором этих статей.
Может и Кук сам написал статью, может и нет. Это в этом не главное.
Если это и "согласие" КУКа, то судя по содержимому текста статьи - имеет в лучшем случае ситуативный характер. То есть это не его мысли, не его восприятие.

В своем интервью Кук говорил, что советы хотели, что бы он издал книгу про украинских националистов, но он мягко ушел от этого, сказав, что сначала будет заниматься работами маркса о национальном вопросе, после чего советы Кука оставили со своей затеей.

Национальное примерение - это хорошо.
Но сила знаний состоит в том, чтобы наити хотя-бы для себя истину. Этим знания отличаеться от слепой веры, по которой многие живут и самоотверженно хотят принудить других к этому.
Мы не для того учились, что-бы потом, всю оставшуюся жизнь лениться.;)

Национальное примерение могло быть с одной из двух сторон. Советы выбрали для этого не себя, а Кука.
Ведь Советы глобальные ошибки начали признавать только во время и после перестройки. Да и то не все и не всегда.;)
 
Сабж - полный полит-заказ. И то, что кричали "бей москалей" - само по себе глупо. В старушке Одесе откуда москали? должны были орать - "бый жыдив"
Пророссийскому агитпрому - низачъод... Вечно уголовщину за политику выдают.
И с военным этим непонятка полная... Его что в Севастополе не нашлось кому убить кроме 2х западноукраинских гастарбайтеров? А кто им заказал это сделать?
В общем - опять имеем уголовщину. По тюрьмам нах По отдельной договоренности 2х убийц военного - согласен отправить отбывать наказание в Россию... убийство по любым меркам - тяжкое преступление...
 
Гр, а что тебя удивляет? 39 киевлян чисто по-дружески попросили 21 гражданина России составить им компанию в поездке во Львов. И граждане России чисто по-дружески согласились и поехали. Дружба народов крепнет!

Я не устану предлагать - международную дружбу криминальных элементов можно перенести на южный полюс... Австралийцам не привыкать - он сами потомки каторжников, когда самосплавом прибудет очередной завоз - они найдут что с ними делать :D
Чего не на северный? А оттуда проще назад вернуться...
 
Гр, а что тебя удивляет? 39 киевлян чисто по-дружески попросили 21 гражданина России составить им компанию в поездке во Львов. И граждане России чисто по-дружески согласились и поехали. Дружба народов крепнет!
Я вас ненавижу самостийные уроды и буду постить против вашей государственности бесплатно.
Это примерно такая? Один готов постить за бесплатно, другие ехать во Львов на матч Арсенала с Карпатами.:D
Или вот это:
Господа украины и особенно те кто каким либо образом имеет отношение к ураинской власти. Мы схватились в ваше горло крепко и надолго и не отпустим пока вы не отдатите то что украли.
Да и не забудте поставить мне + в репу. Я ведь так старался.
По репе тебе надо настучать.
 
У Эдуарда ивный кризис жанра...Когда дело доходит до "размахивания дубиной"-дело плохо.:ги:
 
Это говорит только о том, что наши СМИ очень хорошо умеют манипулировать мнением читателя и подавать недостоверную информацию так, что у вас складывается ложное впечатление о настроениях значительной группы населения в указанном городе. "около 100 по словам очевидцев", "мы, одесситы, бросились их отбивать, вернее просто вырывать своих из рук беснующейся толпы", но в конце концов оказалось, что после избиения каратистов разъяренной толпой "все обошлось без серьезных последствий" - как можно такую писанину принимать всерьез?
100 человек - это вполне себе толпа. Так что журналисты абсолютно правы.
 
Это примерно такая?
Нет, не такая. Фанаты киевского Арсенала видимо решили что русские им чем-то ближе львовян и попросили их помочь. Дружбе русских и украинцев - быть!:D

А вообще спасибо, Гр, за новость. Я честно говоря, не ожидал что фанаты из России и Киева "дружат домами". Спасибо, приятно удивил.:D
 
Нет, не такая. Фанаты киевского Арсенала видимо решили что русские им чем-то ближе львовян и попросили их помочь. Дружбе русских и украинцев - быть!:D
ЖЖешь, пиши еще.:іржач:

А вообще спасибо, Гр, за новость. Я честно говоря, не ожидал что фанаты из России и Киева "дружат домами". Спасибо, приятно удивил.:D
А были ли это фанаты? В новостях говорили еще и про белорусов, которые тоже там были.
 
mamadu сказав(ла):
img src="images/smilies/ekk.gif" border="0" alt="" title="ekk" class="inlineimg"][br] Мда, суровые парни из Львова! Наверняка струей унитаз разбивают!
Национальное сознание и патриотизм...Тебе этого не понять...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу