"О какой Европе можно говорить...? Сидите и не чирикайте!".

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
"О какой Европе можно говорить...? Сидите и не чирикайте!".

Кучма назвал Украину дырой: "О какой Европе можно говорить...? Сидите и не чирикайте!".
Если бы Украина вступила в Единое экономическое пространство (ЕЭП), не оказалась бы в такой дыре, в которой сейчас находится.

Об этом на саммите Виктора Пинчука "Ялтинская европейская стратегия" заявил экс-президент Леонид Кучма, пишет газета "Экономические Известия".

"…если бы мы вступили в ЕЭП, то не оказались бы в такой дыре, в которой сейчас находится Украина. Обязательно при этом маленьком союзе были бы согласованы решения по всем принципиальным экономическим вопросам", - отметил Кучма.

Комментируя возможное ослабление желания европейцев видеть Украину в ЕС, Кучма заявил: "Послушайте, слабых нигде не любят. Мы же видим прекрасно, что сейчас нам не с чем стремиться в Европу. Нас любят, когда смотрят на нашу территорию, на наше геостратегическое положение. Когда доходит дело до конкретики, то нам отвечают, что мы еще чересчур древние. О какой Европе можно говорить, если мы внутри страны пока не можем найти компромисс? Сидите и не чирикайте!".
Посилання видалено
 
Кучме уже 80-т...Старый сцуко маразматег...Хуле с него? Сказал и ч/з 5 минут забыл...:ги:
 
"…если бы мы вступили в ЕЭП, то не оказались бы в такой дыре, в которой сейчас находится Украина. Обязательно при этом маленьком союзе были бы согласованы решения по всем принципиальным экономическим вопросам", - отметил Кучма.

Чего ж ты, сука, в свое время бортонул этот ЕЭП? А теперь байки рассказываешь.:D
 
бред полный.
пусть сидит и не тявкает
 
Ага,вот эти ребята...Парни,я хочу показать вам особую уличную магию...Сейчас я сделаю так,что Кучма больше не будет вступать в ЕЭП! Я напишу один символ и Кучма больше не будет вступать в ЕЭП!!!!
:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
Всё! Кучма больше не будет вступать в ЕЭП!!!!!! :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
В РОТ ЕМУ НОГИ!!!! :ги:
 
"Послушайте, слабых нигде не любят. Мы же видим прекрасно, что сейчас нам не с чем стремиться в Европу. Нас любят, когда смотрят на нашу территорию, на наше геостратегическое положение. Когда доходит дело до конкретики, то нам отвечают, что мы еще чересчур древние. О какой Европе можно говорить, если мы внутри страны пока не можем найти компромисс? Сидите и не чирикайте!".
Посилання видалено
Хапуга, но никогда не дурак, к сожалению :(
"Нас любят только за ...." "внутри страны...." Жаль, но как всегда прав Кучма :(
 
Назад
Зверху Знизу