Трабл.

:D ну а надо чем? х** пользоваться)) как же)) Карнеги читали? Теперь прочтите Шострома.
Пользуются предметами или услугами ))
Сомнительных автором не читаю.
Карнеги плохо кончил, кстати. Так что, не фига его читать тоже.

Я-таки не совсем понимаю! В эквиваленте какой суммы она напользовалась?

Внимание бесценно, друг мой ;)
 
читайте выше) расходов не было)) разве что время на бесконечную болтовню))
Тебе повезло, а то потом выслушивать - какая же ты меркантильная с*чка, Светка: я тебя кофе угостил в Макдональдсе, рожок купил, за маршрутку заплатил, жвачку купил, а ты...
:D
 
Тебе повезло, а то потом выслушивать - какая же ты меркантильная с*чка, Светка: я тебя кофе угостил в Макдональдсе, рожок купил, за маршрутку заплатил, жвачку купил, а ты...
:D

:клас: в макдональдс ты меня сама тянула)) да и по пути ты не доходчиво на х** посылала :іржач:, я ж думал подцепил тебя, а ты Светка... с*кой оказалась
 
ТСу.
Я понял следующее. Что в силу индивидуальных особенностей твоего характера, тебе кажется и ты себя настраиваешь, что что-то ему должна. Ты начинаешь себя программировать на это. То-есть воспринимать его укатывания и уговоры как дожное. Начинаешь потихоньку в уме с этим соглашаться. То-есть в конце концов он сумеет сыграть на твоей податливости и получит то, о чем мечтает.
И чем дальше ты это запускаешь, тем сложнее будет это все разрулить. Так что советую решать уже - дать ему или нет в конечном итоге.
Ох и бредовая темка:)
 

Да, есть такая поговорка у дам: "Ему легче дать, чем объяснять почему нет"
Мой совет: организовать видимость, что пошла по рукам. Инсценировки со знакомыми парнями ,мнимые свидания, стоны в кустах. А может и не совсем инсценировки, если парни хорошие... Должно же самолюбие не выдержать.
 
Да, есть такая поговорка у дам: "Ему легче дать, чем объяснять почему нет"
Мой совет: организовать видимость, что пошла по рукам. Инсценировки со знакомыми парнями ,мнимые свидания, стоны в кустах. А может и не совсем инсценировки, если парни хорошие... Должно же самолюбие не выдержать.

Охоспаде. :)))
Это ж какое должно быть отчаяние...
 
Еби ему мозги кирпичами с балкона - это лучше, чем то, что делаешь сейчас.
Раз уж так хочется.
 
Да, есть такая поговорка у дам: "Ему легче дать, чем объяснять почему нет"
Мой совет: организовать видимость, что пошла по рукам. Инсценировки со знакомыми парнями ,мнимые свидания, стоны в кустах. А может и не совсем инсценировки, если парни хорошие... Должно же самолюбие не выдержать.

Извращение.
 
Да это как-то слишком затратно. Проще одному дать. Чем НЕ ДАТЬ ему таким методом.

Так этот же настырный одним разом не ограничится, а соучастники в инсценировке вполне - пикантное приключенице.
 
как мягко объяснить парню, что интима не будет? Что бы не обидеть и остаться друзьями? Перепробовала многое, но наверное не все. Может не теми словами объясняю?

Придётся выбирать: либо давать, либо прекращать энергетическое паразитирование.
 
ТСу.
Я понял следующее. Что в силу индивидуальных особенностей твоего характера, тебе кажется и ты себя настраиваешь, что что-то ему должна. Ты начинаешь себя программировать на это. То-есть воспринимать его укатывания и уговоры как дожное. Начинаешь потихоньку в уме с этим соглашаться. То-есть в конце концов он сумеет сыграть на твоей податливости и получит то, о чем мечтает.
И чем дальше ты это запускаешь, тем сложнее будет это все разрулить. Так что советую решать уже - дать ему или нет в конечном итоге.
Ох и бредовая темка:)

благодарю за понимание
 
Ну, если все предыдущие советы действия не возымеют, почему бы не поавантюрничать?

:іржач::іржач::іржач:Отэто совет!!!Чтоб одному не дать-перетаскайся со всеми окружающими.Вы сами то подумали,что сказали?
 
:іржач::іржач::іржач:Отэто совет!!!Чтоб одному не дать-перетаскайся со всеми окружающими.Вы сами то подумали,что сказали?

А вообще-то в водных не сказано, с кем и со сколькими у ТС есть секс.
Кто знает, почему ей не хочется давать именно ему?
Может именно моё шуточное предположение как раз и в точку?
 
Назад
Зверху Знизу