Детская одежда Бемби

Лизон

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2010
Повідом.: 15
Детская одежда Бемби

Посоветовали на лето купить одежду Бемби для ребенка. Коллекция мне понравилась, цены тоже, но по качеству незнаю.. никогда не покупала...
 
Посоветовали на лето купить одежду Бемби для ребенка. Коллекция мне понравилась, цены тоже, но по качеству незнаю.. никогда не покупала...
нормальная одежда)))
мой ребенок прошлое лето отходил в одежде Бемби, я осталась довольна качеством (именно летней коллекции), после многчисленных стирок вещи свой вид практически не теряли, рисунки на одежде не трескались
единственное - обращайте внимание на кнопочки - покупала такой комплект, там они слабенькие на сарафанчике, постоянно расстегивались
157_kp53.jpg

а шапочку с этого комплекта сейчас как-раз носим)))
 
Спасибо! А где покупали? По интернету?
 
Нормальная одежка, добротная, недорогая. Если что-то приглянулось - берите.
 
Берите, не пожалеете
 
Я качеством ТМ Бемби очень довольна.А вот качеством Габби и Мини я осталась совсем недовольна. Цена не соответствует качеству совершенно(((
 
Ну, не знаю, Falls, что у вас было из Габби и Мини,у нас вещи этих фирм попадались нормальные и по цене и по качеству.Бемби вообще супер,если сравнивать с Мини и Габби.Рынок Барабашово-место покупки(если надо дешево купить),а так есть во всех детских магазинах,но намного дороже!
 
Ну, не знаю, Falls, что у вас было из Габби и Мини,у нас вещи этих фирм попадались нормальные и по цене и по качеству.Бемби вообще супер,если сравнивать с Мини и Габби.Рынок Барабашово-место покупки(если надо дешево купить),а так есть во всех детских магазинах,но намного дороже!
Барабашово??? :eek: может это я, конечно, так все время неудачно попадала, но мне там называют цены существенно выше чем в магазинчиках на том же проспекте Ленина (не помню к сожалению названия, в районе 23 августа - Ботанический сад). В общем, в Барабашово я разочаровалась
Я качеством ТМ Бемби очень довольна.А вот качеством Габби и Мини я осталась совсем недовольна. Цена не соответствует качеству совершенно(((
Согласна с Falls, "Бемби" по качеству на порядок выше.
"Мини" у нас было немного вещей (человечки и ползуночки на плечиках застегивающиеся) когда еще дочка совсем маленькая была (до 6мес примерно), я была тоже в принципе вполне довольна, а вот "Габби" (были человечки для новорожденных, костюмчик нарядный с уточками, кофточки) - мрак - садится сильно((( и цвет теряет, хотя стирала при 30 градусах
 
Согласна с Falls, "Бемби" по качеству на порядок выше.
"Мини" у нас было немного вещей (человечки и ползуночки на плечиках застегивающиеся) когда еще дочка совсем маленькая была (до 6мес примерно), я была тоже в принципе вполне довольна, а вот "Габби" (были человечки для новорожденных, костюмчик нарядный с уточками, кофточки) - мрак - садится сильно((( и цвет теряет, хотя стирала при 30 градусах
+1
Бемби хорошо, Мини еще ничего. А Габби - это жуть. Но вообще я стараюсь не брать вещи этих марок, специально не ищу. Беру только если на глаза попадется симпатичная вещица.

Барабашово??? :eek: может это я, конечно, так все время неудачно попадала, но мне там называют цены существенно выше чем в магазинчиках на том же проспекте Ленина (не помню к сожалению названия, в районе 23 августа - Ботанический сад). В общем, в Барабашово я разочаровалась

Один секрет. Цену там иногда озвучивают, исходя из внешнего вида покупателя : ))) Да, и на детском рынке все дороже, чем на других рядах. Плюс детского - все в одном месте и только. Не люблю барабашку!
 
...Один секрет. Цену там иногда озвучивают, исходя из внешнего вида покупателя : ))) Да, и на детском рынке все дороже, чем на других рядах. Плюс детского - все в одном месте и только. Не люблю барабашку!
Так в том-то и дело что я одеваюсь вполне бюджетно, насколько может позволить ЗП мужа-военнослужащего :D
Правда, действительно смотрела на детском рынке, так обычные колготочки Дюна со зверюшками на рост 74-80 мне там дешевле 25грн не попадались, в то время как они в поликлинике на Данилевского дешевле стоили! А где там еще детские вещи продают?
И кто еще какие бренды детских вещей посоветует/отсоветует? Особенно интересует одежда для двухлетнего ребенка в ясли - я так понимаю ее много понадобится)))
 
Вещи Бемби хорошего качества за такую цену. Мы рубашечку носили с 2 до 6 мес и после интенсивных стирок вид сохранила наравне со Спенсером и Мазекеа, хотя в разы дешевле. На лето взяла 2 костюма(собирали СП на форуме) - качество хорошее, но один как раз,а второй наверное на следующее лето будем носить, хотя одинаковый размер.
 
И кто еще какие бренды детских вещей посоветует/отсоветует? Особенно интересует одежда для двухлетнего ребенка в ясли - я так понимаю ее много понадобится)))

Из отечественных производителей я недавно открыла для себя Валери-тех. Очень симпатичная одежка по вполне вменяемым ценам! Недавно забрала первый заказ, единственное что еще не опробовала вещи стиркой. Футболочки по 25-21 грн - по-моему как раз то, что нужно для садика! При этом яркие, красивые и качественные. Трусы (правда не Валери, а Веселка, это Киев) - по 4,50. Пижамка, регланчики, летние шортики и маечки - все понравилось и за смешную цену (как по мне). Вообщем я довольна, на осень для садика буду покупать одежку там.

Кстати, про Габи- был один подаренный набор бодик/кофта/штаники. После нескольких стирок задеревянился и выцвел. Больше покупать не планирую.
 
Хочу полностью не согласиться по поводу одежды Габби. Покупаю уже год у девочки с этого форума, большей частью вещей довольна, половину еще племянник донашивает. Есть конечно и не очень качество, но это в основном то, что самое дешевое, а такое стараюсь не покупать. Очень довольна бельем для мальчика (в коробочке), шапочки их у нас вообще самые любимые. Покупали прошлой весной спортивный костюм велюровый, уже год носим, сносить не можем, а он все нормально выглядит. Летний костюм Пляж то лето проносили, не выгорел, не выстирался, на это лето еще заказали. В Мини очень любим штанишки с лампасами и гольфики. Бемби тоже нравится, но не намного больше.
 
покупала Бемби, что называется с рождения. У нас на пос. Жуковского магазинчик есть этой фирмы. Так что беременной туда и похаживала. Очень довольна. Цены средние. не сказать что очень дешево. , но и не заоблочно
 
Присоединюсь ко всем вышеотписавшимся.
Бемби очень неплохая одежка для малышей. Мне нравится и по качеству и по дизайну моделей.
 
"Бемби" купила маечки и трусики для мальчика. Качество замечательное+ цена приемлемая.
Можно поставить в один ряд с "Габби", "Мини", "Валери-текс", "Каркуша".
Перед покупкой на форуме обязательно спрашиваю о материалах, из чего сделано, стараюсь еще рассмотреть в магазинах или на базаре, и уже по предыдущему опыту ориентируюсь ,покупать или не покупать ту или иную вещь.
Только что прочитала про летний костюмчик "Пляж", на это лето взяла своему мальчику, уже приятные отзывы о нем оставили ,и это радует.
 
Я перед родами купила на Барабахе набор Бемби 7 предметов за 200грн., а в Крохе на Ленина он стоит 120. И велюровый костюм с топиками и шапочкой за 150, а в Крохе он стоит 90. Прикольно? Дай Бог им здоровья! Качество хорошее, швы идеальные, все аккуратненько, но... на вес 3600 и 54 см эти вещи были просто огромны, распашена и штанишки болтались ужасно. Это был самый маленький размер 56, но он предназначен для пухликов больше 4,5 кг.
Габби мы покупали для старшей наборы нижнего белья, модельки супер! и качество тоже.
А вообще, сейчас столько отечественных производителей начали классно отшивать детские вещи, выбор огромный. По цене, мне понравился Кроха, там фабрик с детской одежкой большой выбор можно потрогать и сравнить (не реклама, а благодарный покупатель).
 
Летняя коллекция маломерка, осень размер в размер.
 
А я один раз купила Бемби и больше покупать не буду.
Купила пижаму, толстовку на молнии и водолазку с горловиной на кнопках.
Что не понравилось:
пижама явно с добавкой синтетики, при первой же глажке утюг начал приставать, хотя написано 100% хлопок (пристали штаны, кофта с рисунком наклеенным не приставала, но нитки внизу по шву распустились после первой же стирки);
кофта на молнии вверху без "защиты", молния поцарапала ребенку шею, после этого вообще боится одевать одежку на молниях...(( (хотя я вроде проверяла, не царапается, но как-то все же умудрились поцарапаться)
к водолазке никаких претензий нет, но из трех вещей 2 не понравились, поэтому больше не куплю.
 
А я один раз купила Бемби и больше покупать не буду.
Купила пижаму, толстовку на молнии и водолазку с горловиной на кнопках.
Что не понравилось:
пижама явно с добавкой синтетики, при первой же глажке утюг начал приставать, хотя написано 100% хлопок (пристали штаны, кофта с рисунком наклеенным не приставала, но нитки внизу по шву распустились после первой же стирки);
кофта на молнии вверху без "защиты", молния поцарапала ребенку шею, после этого вообще боится одевать одежку на молниях...(( (хотя я вроде проверяла, не царапается, но как-то все же умудрились поцарапаться)
к водолазке никаких претензий нет, но из трех вещей 2 не понравились, поэтому больше не куплю.
если сможете, бросьте плиз ссылочку на картинки или названия моделей, чтобы те кто еще не купил не обожглись на этих моделях
заранее спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу