Прошу поддержать петицию в горсовет Харькова о запрете омолаживающей вырубки деревьев!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40277
Прошу поддержать петицию в горсовет Харькова о запрете омолаживающей вырубки деревьев!

Прошу поддержать петицию
"Запретить «омолаживающую» обрезку деревьев под столб"

Прізвище, ім’я, по батькові автора : Єгоров Вадим Анатолійович
Петиція №3218. Подана 2018-02-16 19:41:05
Статус: ТРИВАЄ ЗБІР ПІДПИСІВ
Зібрано підписів: 1636
Залишилося днів: 63
Дата початку збору підписів: 2018-02-20 12:46:45
Повний текст електронної петиції:

Запретить «омолаживающую» обрезку деревьев под столб.
Эта уродливая обрезка изобретенная в России и Белоруси калечит деревья в наших дворах и улицах. Деревья после неё уже никогда не станут полноценными, а значительная часть просто погибнет. Такого вы не увидите в Европе, да и больше нигде в мире в цивилизованных городах. Выгодна она только владельцам заводиков по производству топливных брикетов и нерадивым «озеленителям».
Все неравнодушные, вызывайте полицию и привлекайте исполнителей по (ст. 270-1) Уголовного кодекса и (ст. 153) Кодекса об административных правонарушениях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот так выглядят деревья после подобного "кронирования" под столб:
Перекрёсток Роганской и Луи Пастера.
ceb6ga.jpg

Жасминовый бульвар
fhedf4.jpg

f9chaa.jpg


Добавляйте фото покоцанных подобным образом коммунальщиками деревьев в Харькове.
 
На спуске Пассионарии просто ужас :(
 
Как обычно, все говно из рашки, рано или поздно, к нам прибивает
 
Прошу поддержать петицию в горсовет Харькова о запрете омолаживающей вырубки деревьев!
Пошел ты в жопу!
Мне больше нравятся отросшие здоровые зеленые побеги, чем вечнозеленые, зараженные омелой, тополя, наполовину с сухостоем.
 
А я, за кронирование старых деревьев. В аэропорту, к Евро 2012, кронировали, старые, скрипучие деревья. Сейчас, любо посмотреть, ветви молодые отросли, дерево ожило, без омелы, молодые побеги. Только странный человек мог такую петицию создать.



Поддерживаю! Тоже стояли обрубками- сейчас красивые стройные деревья!
 
А я, за кронирование старых деревьев. В аэропорту, к Евро 2012, кронировали, старые, скрипучие деревья. Сейчас, любо посмотреть, ветви молодые отросли, дерево ожило, без омелы, молодые побеги. Только странный человек мог такую петицию создать.

Полностью согласен!
 
А я, за кронирование старых деревьев. В аэропорту, к Евро 2012, кронировали, старые, скрипучие деревья. Сейчас, любо посмотреть, ветви молодые отросли, дерево ожило, без омелы, молодые побеги. Только странный человек мог такую петицию создать.

Возле сдадиона ХИРЭ тоже самое, во дворе три дерева уже ообросли ветками за несколько лет, еще штук 5-6 осенью обрезали и правильно сделали, но некоторым главное петицию создать:D
 
Молодые веточки никогда не будут полноценными, а ствол никак не омолодится. Форма дерева теряется и получаются обрубки с кустами сверху. Подписала петицию. Ничего хорошего из Кацапии прийти к нам не может. Чистое воровство древесины. Называется, лиж бы был повод для легальной кражи дерева.
 
А я, за кронирование старых деревьев. В аэропорту, к Евро 2012, кронировали, старые, скрипучие деревья. Сейчас, любо посмотреть, ветви молодые отросли, дерево ожило, без омелы, молодые побеги. Только странный человек мог такую петицию создать.
Я например тоже не шарю :(
А есть пример какой-нибудь? Фото до и после?
 
Вот пример. Точно такие пеньки были. Потом отрасли :)

Это где я вспомнил, что обращал внимание когда проезжал. Полтавский шлях. Так что все правильно делают.
Незнаю каким именно деревьям это подходит, но факт налиЦЦо :)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.6 КБ · Перегляди: 597
Выше фото в 2015 году.
А вот что показывает гугл в 2011. Значит обрезали их в 2010.
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 305
Я думаю это лучше, чем падающие на машины ветки старых деревьев.
 
Назад
Зверху Знизу