спОсайте детей!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 7340
спОсайте детей!


Их действия губительны, они поступают мерзко.
Нет ни одного делающего добро...

шо разве не так?
 
мне этот мульт никогда не нравился , и детям моим тоже , не было интереса у них его смотреть . Они считают Машу глупой и злой
 
Достаточно в интернете сделать пост/видео/статью с названием ШОК/СЕНСАЦИЯ/РАЗОБЛАЧЕНИЕ как куча пользователей с уровнем IQ пользователя одноклассников обязательно этим поделиться с другими
 
Этот бред про данный мультик уже давно гуляет на просторах инета.:)
 
Бред...
В СССР сто миллионов детей смотрели как Волк в Ну Погоди курит :)

Мне кажется автор этого видео путает причину и следствие.
Следствие - это как раз мультфильм, а не наоборот. В СССР курили пацаны, поэтому и мультик такой.
Сейчас девочки такие - поэтому и автор мультфильма копирует из реальной жизни в мультипликацию. Поэтому он и популярен. Как и Ну Погоди.
А если снять про культурную, спокойную, вежливую девочку Машу - так его никто смотреть не будет. Это будет враньё...

information_items_48184.jpg


"Русская женщина во всем слушается мужчину"... Это шутка?
 
Не совсем. У меня доця после просмотра этого мульта начинает себя вести аналогично персонажу. Именно этот мульт не даем теперь смотреть. Как полную альтернативу - позитив, воспитание, развитие могу привести вменяемый сериал - лунтик, возможно робокар Полли. Оба мульта не менее интересны. Однако такой реакции у детей нет.
По "Ну погоди" полностью согласен.
 
бред про данный мультик
бред не бред
но если нажраться кукурузы из говна торчат кукурузные семачки
а если порнухи насмотреться то хуй стоит...
та шо не нада песдеть тут много про бред
бред в том что хуй сосать не в рот ебаться
понятно сучка?
 
Как полную альтернативу - позитив, воспитание, развитие могу привести вменяемый сериал - лунтик, возможно робокар Полли.
Какое вы дермище детям скармливаете... После просмотра этих лунтиков и Маш с медведями, можно только деградировать. Как насчет Хаяо Миядзаки?
 
Не совсем. У меня доця после просмотра этого мульта начинает себя вести аналогично персонажу.
А я вот курить не начал когда маленький был...
Родители должны объяснять что герой делает не так...
Хотя уверен что нормальный, адекватный ребёнк сам все понимает.
Но для этого герой должен что-то делать не так... А не стиральные идеальные мультики клепать
 
А давайте дальше пойдём. Зачем только про мультики.
Давайте и про фильмы. Вот молодые люди посмотрели "Бандитский Петербург" и стали бандитами.
С не посмотрели бы подобные фильмы - и не узнали бы что-то плохое... Схемы да расклады, пытки и подставы
 
Какое вы дермище детям скармливаете... После просмотра этих лунтиков и Маш с медведями, можно только деградировать
Первое. Я разделил два мульта. Маша - гавно. Лунтик - нет. Это замечательная обучалка

Как насчет Хаяо Миядзаки?
Ебанулся? Детям в 2-5 лет показывать эти мульты? Удачи в воспитании
 
Ебанулся? Детям в 2-5 лет показывать эти мульты? Удачи в воспитании
Зачем в два года детям телек смотреть? Мир ебанулся... А в 5 лет Миядзаки только так показывать можно. Правильные идеи в голову закладывать. Дети сейчас взрослеют гораздо быстрее.
 
А я вот курить не начал когда маленький был...
Родители должны объяснять что герой делает не так...
Хотя уверен что нормальный, адекватный ребёнк сам все понимает.
В мульте Маша все делает не так. И это весело подается. Конкретно этот мульт для детей зло. И прости, но ты меня позабавил "адекватным" ребенком. Всегда "адекватных" детей не бывает. Мульт "Маша" ломает адекватность.
 
Я посмотрел новости про Чикатилло и мне захотелось насиловать и убивать людей
А я прочитал в детстве Гекльберри Финна и захотел убежать из дома и путешествовать на плоту.
Но что-то меня остановило...
Кстати давайте запретим Марка Твена.
Да и Достоевского...
 
Зачем в два года детям телек смотреть? Мир ебанулся...
Расскажи мне, мил человек, у тебя дети есть? Ты или твоя жена (может быть няня) ни на минуту не оставляете его без занятий (играете, учите, гуляете, кормите). Особенно, если у тебя не один и нужно хотя бы элементарно поесть\жрать приготовить?
Да, мульты нужно ограничивать в таком возрасте. В теории до 30 минут в день.Но совсем без мультов... не завидую твоим детям и твоей жене. Правда

А в 5 лет Миядзаки только так показывать можно
ты умнее Миядзаки? В его мультах написано 12+
 
Назад
Зверху Знизу