Внимание угон!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
Внимание угон!

Внимание угон!
15 июля 2015 в период с 2:00 до 4:00 часов ночи
в районе АЛЬФА-Маркета по адресу Харьков ул. Социалистическая 68 был украден мотоцикл KTM 690 SMC 2012 бело-черного цвета с оранжевыми наклейками КТМ по бокам. VIN VBKLSS407BM736xxx номерной знак BI3239AA.
Особые приметы: Оригинальный выхлоп КТМ power parts, на левой ручке руля счес от падения, на лапке переключения передач находится сварной шов, номерная рамка изготовлена кустарным способом, проводка уложена оранжевыми стяжками, ручки тормоза и сцепления обломаны.
Вознаграждение: 0632250295 днем, 0937691254 ночью.
ktm690.jpg
 
Останнє редагування:
Внимание угон!
15 июля 2015 в период с 2:00 до 4:00 часов ночи
в районе АЛЬФА-Маркета по адресу Харьков ул. Социалистическая 68 был украден мотоцикл KTM 690 SMC 2012 бело-черного цвета с оранжевыми наклейками КТМ по бокам. VIN VBKLSS407BM736876 номерной знак BI3239AA.
Особые приметы: Оригинальный выхлоп КТМ power parts, на левой ручке руля счес от падения, на лапке переключения передач находится сварной шов, номерная рамка изготовлена кустарным способом, проводка уложена оранжевыми стяжками, ручки тормоза и сцепления обломаны.
Вознаграждение: 0632250295 днем, 0937691254 ночью.
ktm690.jpg

Що, увели коняшку? :eek:
Как то участились случаи...
 
То же с охраняемой?
 
Только гараж, только хардкор
 
да что там говорить
такой крутой мотик и я бы захотел спиздить
 
У нас гараж вскрыли недавно. Пидора нашли сами.
 
Внимание угон!
15 июля 2015 в период с 2:00 до 4:00 часов ночи
в районе АЛЬФА-Маркета по адресу Харьков ул. Социалистическая 68 был украден мотоцикл KTM 690 SMC 2012 бело-черного цвета с оранжевыми наклейками КТМ по бокам. VIN VBKLSS407BM736876 номерной знак BI3239AA.
Особые приметы: Оригинальный выхлоп КТМ power parts, на левой ручке руля счес от падения, на лапке переключения передач находится сварной шов, номерная рамка изготовлена кустарным способом, проводка уложена оранжевыми стяжками, ручки тормоза и сцепления обломаны.
Вознаграждение: 0632250295 днем, 0937691254 ночью.
ktm690.jpg

Да, мот крутой (был)... Ну мож еще где-то всплывёт...
 
из под подъезда если б со стоянки отвтеили бы самой стоянкой и всем гуд у этого бы появилась стоянка а у меня бесплатное место для паркования своих корчей=)
заехал домой да вырубился на час за вот этот вот час мотик и сошел за сутки блин до покупки GPS модуля
шо то для нас год какой то невезучий

один ебнулся руку сломал у второго мот угнали я пит приволок нафиг ненужный ну и у мну дтп ручки ножки отбились ехать будут хуй знает сколько
 
Останнє редагування:
Сочувствую.
Ничего не понимаю в мотах, но этот смотрится шикарно!
Что за мерзота такая...
 
Да, мот крутой (был)... Ну мож еще где-то всплывёт...

думаю всплывет у нас катум 950 валяется купили из-за колес с треснутой башкой передней вобщем игрались игрались тулили колеса на другой не понравилось ну что делать решили разобрать разобрали так и валяется все продались диски новая почта спиздила вилку ну и так по мелочи ручка ножка все остальное лежит по кулечкам третий год теперь уже такая мысль кому бы это г сбагрить хоть за какие то деньги бо гараж захламляет звонил приятелям в ровно есть там у мя пара знакомая говорят что б по разборке что то пошло надо мотиков штук 50 разбирать и держать на складе тогда норм а если это все им прислать на реализацию ну говорят тоже года два - три и то что то останется двигло на дтм брали он у них 4 года пролежал вывод такой разбирать один мотик смысла нет сразу же забирут мелочь что херится при падениях и легких дтп и пиздец хреново что датчик не успели поставить так бы поиски заняли не больше часа вобщем народ ставьте трекеры косарь с копейкаим но оно надо пандору не ставьте припезденое гавно которое заебет и акум жрет

Сочувствую.
Ничего не понимаю в мотах, но этот смотрится шикарно!
Что за мерзота такая...

а че там понимать идеальная городская прошивалка для хуевого асфальта и пробок для трека не годится тяжеловат
 
Останнє редагування:
А там ключ с чипом? Если колхозники украли, то они не будут разбирать на запчасти, а просто будут кататься по своему колхозу. Тока вот если там иммобилайзер и ключ с чипом - придётся им на чём-то другом кататься :D:D
 
та не любят ктм ключ с чипом ставя ттолько на старшие модели
 
Это пиздец какой-то... А у меня украли хороший итальянский скут тоже возле Альфы под 65 домом, только самое интересное - украли ДНЁМ...
Охренеть на Холодной горе краж...
Я когда заявление писал, сказали что за сутки 3 скутера увели в радиусе 1км!!!
Вот ссылочка, если интересно
www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4274334
 
и так 0979005171 звонил разводило быдла быдлой

оно даже не поняло почему нахуй было послано видимо не умеет одновременно говорить и номер гуглить


кстати господа искатели халявы могу сразу сказать куй вам на лопате, а не денег за реальную помощ будут реальные деньги, но по пост фактуму на самом то деле просто надо сказать где стоит и после того как мы его заберем и всем головы проломим приехать за денежкой и ебнуть с нами вискаря
 
Назад
Зверху Знизу